18.01.2022 Kia представила свою новую модель Niro

В 2019 году компания "КИА" представила концепт-кар своего нового кроссовера Niro, под названием Habaniro. Уже через 2 года, на авто-шоу Seoul Mobility Show в Корее, производитель познакомил гостей с серийной версией "Ниро", второго поколения. Паркетник сохранил в себе все достоинства предшественника, также получил массу интересных технологических и дизайнерских новшеств. Посетители выставки смогли оценить лишь дизайн транспортного средства, а вот про технические возможности расскажут несколько позже.

Выгоды приобретения авто у официального дилера

Также неизвестно, когда новинка доберется до рынка РБ, но можно другие модели купить КИА в Минске https://kia-emir.by/ в салоне «Эмир Моторс Плюс». Это официальный дилер южно-корейского бренда, а значит покупатели получают самые выгодные цены на транспортные средства и ряд полезных услуг. Клиенты имеют возможность заказать не просто любую модель, а подобрать оптимальную комплектацию и даже цвет кузова. Тест-драйв поможет оценить возможности стального коня и принять решение о покупке. Гарантийное и постгарантийное обслуживание избавит от многих проблем.

Силовые установки Kia Niro без двигателей внутреннего сгорания

Кроссовер Kia Niro имеет необычную переднюю оптику и фары в форме бумерангов. Сообщил производитель про двигатели, которыми оснастят автомобиль, а их будет сразу 3:

  • подзаряжаемый гибрид;
  • электромотор;
  • стандартная гибридная силовая установка.

По сравнению с первым поколением, у авто убрали бензиновый мотор внутреннего сгорания. Это обыденное явление, поскольку все производители разрабатывают стратегии по снижению производства автомобилей с ДВС.

Технологические возможности нового паркетника

В салоне "Ниро" большой дисплей приборной панели. Климатическая установка управляется сенсорными кнопками на пульте, для переключения скоростей используется стильная шайба. Оснастили корейцы свой SUV особым режимом "Движение в зеленой зоне". Он подразумевает то, что гибридная установка автоматически переключается на электричество, когда автомобиль въезжает в зоны, где располагаются жилые кварталы и объекты социальной инфраструктуры.

Второе поколение Kia Niro порадует поклонников еще большими инновационными решениями. Кроссовер нацелен на тех, кто поддерживает программы по снижению загрязнения окружающей среды двигателями внутреннего сгорания.



Комментарии

comment_form