24.05.2019 KIA Ceed - стабильная популярность даже в кризисные времена

Автомобили С-сегмента на отечественном рынке не пользуются слишком уж большим спросом, понемногу «сдуваясь». Но KIA Ceed неподвластна кризисным временам и имеет стабильный высокий спрос среди потребителей. Купить KIA Ceed нового поколения жаждет каждый автолюбитель, который успел понять всю прелесть модели С-сегмента.

Обновленная модель транспортного средства может похвастаться своей технологичностью и прогрессивностью. Количество высокопрочных деталей из стали в кузове существенно увеличилось, ровно, как и доля оцинкованного металла. Уровень шумоизоляции в автомобилей также был увеличен за счет дополнительных элементов, установленных на полу для поглощения звука. Официальный дилер КИА свидетельствует о том, что в салоне стало намного тише, даже при работе машины в самых разных режимах движения.

Внешние параметры KIA Ceed выделяются своей изящностью в купе со спортивностью и некой эмоциональностью. Эксперты даже нашли отдаленные схожие компоненты стилистики с лифтбеком Stinger.

В свою очередь и интерьер транспортного средства привлекает взгляды. Он по-европейски удобен, добротно сделан, оставаясь при этом современным и притягательным.

Оказавшись за рулем автомобиля нельзя не отметить многофункциональность трехспицевого руля, а также сработанной на спортивный манер комбинации приборов. Центральная консоль сдержанная и в меру солидная, поэтому представлены торчащим экраном медиацентра, который окружают дефлекторы вентиляции, а также блок климатического оборудования.

Купить KIA Cerato не будет столь оправданно, как покупка его обновленного собрата из серийного ряда Ceed. Ведь салон здесь изготовлен исключительно из качественных материалов, которые гарантируют длительный эксплуатационный срок. Натуральна, либо искусственная кожа, глянцевые декоративные детали, а также вставки «под металл» создают весьма органичный и интересный образ в салоне авто.

Салон хэтчбека способен без особых проблем и трудностей разместить не только самого водителя, но еще и четверых пассажиров. Место водителя и переднего пассажира выделяются своими рельефными боковинами, наличием пологрева и обширным числом различных регулировок. В то время как остальные спутники водителя могут удобно разместиться на отформованном диване с откидным подлокотником посередине.

На отечественном рынке обновленная KIA Ceed представлена в шести комплектациях.



Комментарии

comment_form