27.02.2020 Kia Seltos

Все ждали выхода нового кроссовера KIA Селтос. Обновленный кроссовер, который выпустила марка Kia оказался настоящей автомобильной новинкой, очень многие люди ожидали появление данного автомобиля. И вот оно – свершилось! Автомобиль появился в салоне и на сайте и представляет его официальный дилер KIA.

Сравнение с Hyundai Creta

Учитывая что автомобиль Creta специалисты выполнили на базе платформы Hyundai i20, обновленный автомобиль получил новое корейское шасси модели К2, оно используется в качестве основы у всего семейства Ceed еще и паркетника Soul. В начале говорили, что Seltos окажется значительно крупнее Creta только на самом деле это не заметно. Длина Kia будет больше всего на 10-ть сантиметров, по остальным параметрам данные автомобили похожи. Кстати, купить KIA Picanto теперь можно также в салоне Кан Авто.

Визуально Seltos выглядит значительно ярче, нежели утилитарная Creta поскольку изначально дизайнеры постарались предоставить авто Kia спортивный вид. Авто получил радиатор, выполненный в стиле «Улыбка тигра», невозможно не заметить невероятно сложную двухэтажную оптику, интересный рисунок бамперов также выделим контрастную крышу, которая визуально отделяется от задних стоек. В общем, автомобиль предоставляет весь набор весьма эффективных стилевых приемов. Нужно сказать, что в Америке данный внедорожник представили в исполнении Seltos X-Line, и может быть, подобный вариант появится и в нашей стране. Если решитесь купить KIA Rio с салона автодиллера, тогда точно не ппрогадаете. Автомобиль отличный и вам понравится езда на нем.

Что внутри?

Среди главных отличий Creta нужно выделить нарядный салон. Например, экран медиасистемы будет пристроен на панели планшета, климат-контроль установили на комфортной высоте, вот салон исполняется в двухцветном исполнении. Все приборы получили традиционные стрелки, но предусматриваются различные варианты дисплея.

Производитель предлагает нам три варианта отделки кресел, от топ-версии остальные варианты будут отличаться только вентиляцией и электроприводами. Главной изюминкой автомобилей стал проекционный дисплей, непременно нужно выделить наличие камеры заднего вида, которая предусматривает функцию зеркала в движении, предусматривается система дистанционного пуска и фоновая подсветка которую можно настраивать. Последняя станет работать под ритм музыкальной системы. Багажное отделение автомобиля станет вмещать 498 литров, только если вы поставите фальшпол на нижний уровень.



Комментарии

comment_form