17.11.2019 Kia Sportage New – кроссовер, созданный для приключений

Новый Kia Sportage — это соединение силы и красоты. Внедорожник cохранил свой уникальный характер и останется одним из самых выдающихся автомобилей в своем классе на дорогах.

Sportage 2019 года — один из самых безопасных внедорожников для вождения. Благодаря жесткой подвеске и 17-, 18- и 19-дюймовым шинам на LX, EX и SX, автомобиль обеспечивает хорошую управляемость, что делает его комфортным для езды.

Интерьер

Каждый, кто сядет за руль внедорожника, будет чувствовать себя как дома. Обновленный, более четкий набор индикаторов перед глазами водителя, 8-дюймовый экран и измененная панель управления кондиционером.

Sportage удивит вас роскошной обстановкой, одновременно удовлетворяя любые функциональные потребности с изобретательностью и легкостью. Высочайшее мастерство воплощает в себе каждую деталь, от мягких на ощупь материалов до модернизированных сидений.

Разработанный для смелых, Спортейдж 2019 завораживает взгляд и вдохновляет ощущением приключений благодаря своему динамичному стилю.

Экстерьер

Kia Sportage выпускается в трех комплектациях: LX, EX и SX turbo. LX и EX работают на бензине, а SX turbo оснащен дизельным двигателем. Внедорожник отличается гладким и эстетичным внешним дизайном, который немного отличается от предыдущей версии. Sportage поставляется с модифицированным нижним бампером, который придает ему более агрессивный вид, чем предыдущая модель. Еще одно изменение - новая решетка радиатора и светодиодные фары.

Размеры салона автомобиля остались прежними. Автокресла хорошо спроектированы, с большим количеством свободного пространства. Так что мы до сих пор имеем дело с очень практичным автомобилем. Регулируемый багажник может вместить до 503 л.

Мощность

Все автомобили Kia оснащены превосходной комплектацией под капотом, и Kia Sportage 2019 года не является исключением.

Его стандартный 2,4-литровый 4-цилиндровый двигатель обеспечивает исключительное сочетание мощности и экономии топлива.

Для тех, кто предпочитает немного больше удовольствия, Спортейдж также предлагает 2-литровый 4-цилиндровый двигатель с турбонаддувом. Генерация до 240 лошадиных сил, превращает вашу езду в увлекательное приключение.

Для плавного ускорения во время каждой поездки оба варианта двигателя сочетаются с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач с электронным управлением. Водители также могут выбирать между стандартным передним приводом или доступным полным приводом Dynamax, а также дифференциалом центра блокировки и многим другим.

Особенности

Модель 2019 получила высокие баллы по безопасности на основе данных краш-теста. Каждая модель Sportage поставляется с антиблокировочной тормозной системой (ABS), системой контроля тяги (TCS), электронным контролем устойчивости (ESC), системой управления устойчивостью транспортного средства (VSM) и полным приводом (AWD) для безопасности, стабильность и простоты управления транспортным средством. Только EX и SX имеют функцию обнаружения слепых зон (BSD) в качестве стандартной функции.

Выражаем благодарность ГК FAVORIT MOTORS за предоставленный автомобиль Kia Sportage. Водители могут найти новые автомобили Киа Спортейдж в автосалонах у официального дилера Киа в Москве.



Комментарии

comment_form