27.06.2021 Kia взяла 6 наград в конкурсе «Автомобиль года в России – 2021»

Сразу пять авто Kia получили награды в своих классах, а сам бренд признали по итогам конкурса любимой маркой покупателей в массовом сегменте. Серьезный и заслуженный успех.

Лучшие автомобили Kia, победившие в конкурсе

Итоги премии подводили в Москве. Это престижный российский конкурс, в котором участвует огромное количество человек. Сами россияне выбирали лучшие автомобили путем голосования.

Модели Kia, одержавшие победу в своих сегментах

В категории «Минивэны» первое место занял автомобиль Kia Carnival, просторная модель, сочетающая в себе преимущества роскошного кроссовера и просторного семейного автомобиля для путешествий.

Другие победители:

  • кроссовер Sorento;
  • Kia K5 ( «бизнес-класс»);
  • кроссовер Seltos;
  • Picanto («Городские автомобили»).

Интересно, что Picanto признается лучшим городским авто уже в шестой раз. Свою награду получил и сам автоконцерн КИА, признанный любимой маркой россиян в массовом сегменте.

Как отмечают в Kia Russia & CIS, они гордятся итогами прошедшего конкурса, отмечая, что шли к этому 12 лет. Первые места в шести номинациях указывают на высокий уровень доверия российских покупателей к продукции производителя, чем компания очень дорожит. В компании подчеркивают, что в России очень требовательные автовладельцы, которым нужны надежные автомобили на разные случаи жизни.

Новый Kia Seltos – безопасный и комфортный кроссовер

Кроссовер Kia Seltos по итогам конкурса признали лучшим компактным внедорожником. В прошлом году автомобиль уже одерживал верх в этой номинации, так что в 2021 он подтвердил свой статус.

Это популярная в России модель, предлагающая высокий уровень комфорта, безопасности и динамики. В РФ продаются модели в широкой комплектации, чтобы каждый покупатель мог выбрать свой вариант.

Несколько особенностей кроссовера:

  • полный комплекс систем, отвечающих за безопасность и комфорт – контроль слепых зон, удержание машины в полосе, сигнализация аварийного сближения при парковке и др.;
  • мультимедиа с большим дисплеем;
  • эффектная динамическая подсветка салона;
  • бесключевой доступ;
  • вместительный багажник, в котором поместится все необходимое для путешествий (468 л).

Уже упомянутый выше Carnival тоже отлично подходит для семейных поездок. Просторная машина оснащена новейшими технологиями, отвечающими за безопасность. Просторный салон и багажник, функциональная мультимедийная система, подключение мобильных устройств.

Подробное описание этих и других моделей читайте на сайте https://kia-shuvalovo.ru/, это официальный дилер КИА в Санкт-Петербурге. На сайте автосалона дается информация по каждому автомобилю – технические характеристики, опции, комплектации, цены.



Комментарии

comment_form