01.09.2020 Клиника Ихилов, Израиль - обзор

Клиника Ихилов в Израиле, давно работает и заслужила свою безупречную репутацию качественным лечение пациентов. Ихилов является одним из крупнейших центров доступной медицины в Израиле, больница существует больше 100 лет  и находится в Тель-Авиве. В клинике работают и лечат лучшие врачи мира, более 120 специалистов и профессионалов разных профилей, исцеляют от болезней даже самых сложных пациентов. Для врачей клиники Ихилов нет разделений среди больных, они лечат как граждан своей страны, так и иностранных пациентов.

По масштабам клиника Ихилов давно перестала быть просто больницей, это крупный медицинский центр национального и мирового уровня, где проходят лечения больные с самыми сложными случаями. В больнице 1750 высококвалифицированных специалистов, более 1100 специалистов узкого профиля. В Ихилов проходят лечения и выздоравливают рекордное количество людей. За год в больнице лечатся 91 000 человек, больше миллиона человек проходят лечение амбулаторно. Это место, где спасают жизни от самых страшных болезней.

Клиника оснащена новым, современным оборудованием. Инновационный подход в современной медицине позволяет специалистам индивидуально подходить к каждому отдельному случаю и добиваться хорошего результата. В клинике установлено оборудования новейшего поколения. В Ихилов уже установлена уникальная хирургическая  система DaVinci Xi, благодаря которой врачи проводят узкопрофильные операции.

Клиника Ихилов - это одно из немногих мест в мире, где делают операции на головной мозг и позвоночник с помощью систем  нейронавигации  для операции. Больница специализируется на профилактике раковых заболеваний, благодаря установленным системам лучевой терапии и радиохирургии.

В клинике лечат такие заболевания как: рак легких, рак печени, рак кожи, рак щитовидной железы, рак груди, меланома. главный онколог клиники Ихилов профессор Моше Инбар - это ведущий специалист, который вылечил от недуга тысячи людей.

Всю подробную информацию вы можете найти на официальном сайте клиники Инхар. Чтобы начать лечения необходимо заполнить форму на сайте больнице и с вами свяжутся специалисты клиники.



Комментарии

comment_form