21.05.2020 Škoda Rapid 2020

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, 

Марка ŠKODA представляет российскому рынку новинку — ŠKODA RAPID — в формате уникальной онлайн презентации модели. 

С 16 по 23 мая мы ждем вас ежедневно в  сообществе нашего официального дилерского центра Орехово-АвтоЦентр для показа и обсуждения абсолютно нового ŠKODA RAPID. 

Уже в декабре 2019 года в Санкт-Петербурге ŠKODA представила публике свою мировую премьеру в самом большом планетарии Европы. Впечатляющий и инновационный, ŠKODA RAPID в стилистике Scala — выражение абсолютного вкуса и роскоши. Яркий и динамичный, он олицетворяет новое поколение автомобилей и создан для уверенных в себе людей. 

Не откладывайте удивительные открытия на потом. На протяжении целой недели мы будем обсуждать с вами новый ŠKODA RAPID, его дизайн и технологии, ассистенты и функции комфорта и безопасности. Вас ждет много интересного про RAPID. Мы покажем вам увлекательную серию видеообзоров, которые максимально раскрывают новую модель.   

Откройте для себя новый ŠKODA RAPID, который сочетает в себе выразительные черты лифтбека и лучшие внедорожные технологии.  Данная модель представляет миру новую дизайнерскую концепцию, на которую оказали влияние пражская архитектура в стиле кубизм и чешские традиции огранки хрусталя. Облик модернизированного лифтбека во многом формирует светодиодная оптика. 

Интерьер ŠKODA RAPID выглядит не менее роскошно и солидно. В обивке кресел используются только качественные материалы, а инновационные технологии делают автомобиль еще практичнее и безопаснее. 

Забудьте про серую скуку будней и получайте наслаждение от жизни, полной сюрпризов, таких, как ŠKODA RAPID. Новой модели действительно есть чем удивить ваши чувства. Будьте первыми, кто увидит его новый дизайн, первыми, кто услышит звук двигателя в формате видеопрезентации. 

Уверены, ŠKODA RAPID покорит даже самого искушенного автолюбителя. Он вместителен, полон инноваций и обладает собственным характером — с ним в жизни не останется места рутине. Этот лифтбек дарит ощущение полного контроля над дорогой и огромное удовольствие от каждой поездки. 

Присоединяйтесь к нам каждый день в 12:00. При возникновении вопросов, вы всегда можете их задать нам — официальным представителям марки ŠKODA. 

Оцените все преимущества нового ŠKODA RAPID. Ждем вас, будет интересно! 

Орехово-АвтоЦентр

Официальный дилер ŠKODA

Орехово-Зуево, Комиссариатский тупик, 1

+7 (495) 11-535-11

www.skoda-orehovo.ru

https://www.instagram.com/skoda_oz/



Комментарии

comment_form