27.12.2021 Когда нужно менять кузов авто

Замена кузова транспортного средства - это очень ответственное мероприятие, к которому необходимо относиться серьезно и ответственно. В этой небольшой статье, мы поговорим о том, когда нужно менять кузов, по мнению опытных экспертов.

Если вы автовладелец, то так или иначе, рано или поздно, вам придется столкнуться с тем, что для вашего авто потребуется приобрести новые кузовные элементы. Приобретать их лучше всего в качественном и проверенном магазине, каким является интернет-магазин KUZOV1. Официальный сайт интернет магазина располагается по электронному адресу kuzov1.by.

Интернет магазин KUZOV1 по праву считается одним из лучших в стране и успешно занимается реализацией кузовных запчастей по хорошей и выгодной стоимости с гарантией качества от завода производителя. В каталоге интернет магазина всегда в наличие:

- защита кузова автомобиля, защита бампера (пластик), защита двигателя (пластик), защита коробки передач (пластик), защита крыльев (подкрылки);

- кузовные детали, арки и пороги, бампера и детали, двери и детали, капот и детали, крылья и детали;

- панель передняя, задняя;

- поддомкратники, усилители порогов, подрамники;

- решетка радиатора;

- автомобильная химия и аксессуары;

- оптика;

- топливный бак, горловина бака и многое другое.

Компания на рынке более семи лет и славится своей надежностью. Весь реализуемый товар имеет соответствующие сертификаты качества и длительную гарантию от завода производителя.

Так же помимо тех запчастей, которые уже есть в каталоге магазина, детали можно заказать по индивидуальному заказу. Для этого необходимо связаться с менеджерами,  по контактному номеру телефона, который указан на сайте,  и сделать заказ. Опытные и вежливые специалисты проконсультируют вас по всем интересующим вопросам и при необходимости помогут сделать выбор.

Интернет магазин доставляет продукцию, как по Минску, так и по всей стране.

Оплата товара осуществляется как наличными денежными средствами, так и банковскими картами.

Своевременная замена кузова в автомобиле, на новые и качественные элементы, поможет увеличить срок службы автомобиля.



Комментарии

comment_form