28.03.2019 Компания «Indian Motorcycle» представила новую ограниченную серию мотоциклов «Jack Daniel’s»

В 2018 году легендарная компания «Indian Motorcycle» распродала все 177 байков традиционной лимитированной серии на 10-ти минутном аукционе. Так были реализованы все мотоциклы «Indian Chieftain Jack Daniel’s» и «Indian Scout Bobber Jack Daniel’s», созданные в сотрудничестве с не менее легендарной винокуренной компанией «Jack Daniel’s», и плоды этой тесной дружбы немало порадовали мотоконцерн. Да так, что результаты впечатляющего спроса на коллекционных «индейцев» подтолкнули «Indian Motorcycle» на производство нового шедевра, и в этом году компания представит искушенным ценителям ограниченную серию мотоцикла «Indian Springfield Dark Horse Jack Daniel’s», в дизайне которых широко задействованы символика и цвета знаменитого производителя виски.

Для разработки внешнего вида байка были привлечены дизайнеры кастом-мастерской «Klock Werks Kustom Cycles», которые взяли за основу легендарный «Indian Springfield Dark Horse» и приятный во всех отношениях для настоящих ценителей «Jack Daniel’s Single Bar Select». Соединив два, совершенных в своем классе предмета, художники получили впечатляющий и радующий глаз байк, окрашенный в металлические цвета «Heavy Metal Crystal & Thunder Black Vivid Crystal» с применением оригинальной графики и серебряным логотипом «Montana Silversmith», в дизайн которого включен выгравированный серийный номер мотоцикла немногочисленной «limited edition» – от 1 до 177.

Кроме того, в дизайнерском оформлении байка использована премиум кожа для седла и вставок на баке. Из такой же кожи изготовлена обертка для пробка графина с виски «Jack Daniel’s Single Bar Select», который представители компании вручат в качестве комплимента каждому счастливому обладателя этого коллекционного «индейца». В эксклюзивную комплектацию входят также руль-эйпхенгер, дизайнерские кофры, кастомные колеса, LED-оптика и съемный ветровой щиток с затемненным стеклом.

Помимо всего, «Черная лошадь» - это первый в своем роде байк от «Indian Motorcycle», на котором производитель применил техническое решение, допускающее возможность замены цилиндров и элементов поршневой группы. При этом становится возможной серьезная модернизация байка, результатом которой будет «раскачка» рабочего объема двигателя до 1901 куб. см и 20 %-ный прирост мощности.

Кроме всего прочего, в этом году «India Motorcycle» решило изменить порядок коммерческой реализации байков из лимитированной серии. И теперь вместо аукциона будет проведена лотерея среди всех желающих, для участия в которой необходимо всего лишь заполнить специальную анкету. При этом стоимость байка составит 36999 долларов. Поставки мотоцикла начнутся уже в сентябре 2019 года. Об этом и многих других моделях мотоциклов читайте подробнее на мото сайте Amposter.com



Комментарии

comment_form