18.06.2019 Кому нужна услуга трезвый водитель

Вот уже скоро день рождение, корпоратив или еще другой классный праздник – наверняка каждый из нас попадал в такую ситуацию. Но самое опасное в такой ситуации это ваш автомобиль и то, что его негде оставить. В общем, не выпить даже одного глотка шампанского - можно рискнуть, а стоит ли… Но, можно не беспокоится – есть такая услуга трезвый водитель, она сможет решить ваши самые основные проблемы.

Вы сможете поехать домой на удобном автомобиле, если есть куда свой оставить или же нанять водителя что перегонит автомобиль. Знайте, что заказать услугу трезвого водителя можно в любое время.

Какие особенности у услуги трезвый водитель

Трезвый водитель – это так называется услуга, что занимается перевозом автомобиля клиента по нужному адресу. Но, перед тем как будете заказывать услугу, нужно ознакомиться с условиями компании, есть некоторые нюансы, которые следует соблюдать.

Автомобиль должен быть собственностью заказчика, необходимо документальное подтверждение – доверенность и другие документы. Из-а того что за руль заказчика сядет сотрудник такси нужно оценить риск, то есть нужно быть уверенным что водить автомобиль будет опытный водитель.

Как оказывается услуга трезвый водитель

На место вызова водителя приезжает такси со специалистом. После специалист – трезвый водитель посмотрит автомобиль заказчика на повреждения, для того чтобы потом не возникли проблемы. После проверяются документы, и если здесь все хорошо, тогда он готов сесть за руль и делает перегон авто по нужному адресу. Узнать цены на услугу вы сможете на сайте trezvyvoditel.ru.

Когда еще можно вызвать трезвого водителя?

Данной услугой можно пользоваться не только тогда когда вы выпили, но и в других случаях.

При эмоциональной и физической нагрузке - когда тяжело прошел день и самочувствие не из лучших, не стоит садиться за руль.

После того как приняли лекарство, которые плохо влияют на концентрацию вашего внимание, тогда тоже стоит вызвать услугу трезвого водителя во избежание ДТП.

Тяжелое похмелье – если утром чествуете похмелье – лучше не стоит ездить за рулем. Можно попасть к инспектору ГИБДД. Доля алкоголя осталась и вам это предъявят.

Что делать с доверенностью и страховкой?

Если заказчик желает иметь качественную перевозку автомобиля, нужно оформить доверенность подтверждающую право управления автомобиля. Также оформить страховку и оговорить с доверенности о страховом соглашении. И не важно, если будет потерянное время, но если попадете в ДТП вам это очень поможет.



Комментарии

comment_form