22.03.2021 Кому подарить розы

Розы по праву можно назвать королевскими цветами, эти красивейшие цветы любимы миллионами людей.

Розы универсальные цветы, их можно преподносить в подарок не только женщинам, но и мужчинам. Красивый букет роз в подарок - это уже добрая традиция, главное в огромном разнообразии выбрать именно те розы, которые подойдут для конкретного случая, человека или события. Заказать красивые розы можно на сайте flowers.ua/ru/rozy.

В этой статье мы поможем разобраться, кому и к чему дарить розы.

Прекрасные розы - это именно те цветы, которые пришли к нам с далекого прошлого и до сих пор очаровывают и радуют своим неповторимым ароматом и безупречной красотой. Существует легенда, что если в доме всегда стоит свежий букет прекрасных роз, то этот дом никогда не покинет большое человеческое счастье.

В современном мире существуют некоторые правила, которым можно следовать, перед тем как принести розы в подарок.

Начнем с очаровательных белых роз. Белые розы рекомендуется дарить на свадьбу новобрачным, на свиданиях, когда хочешь признаться в нежных чувствах. Белые розы символ чистоты чувств и серьезности намерений.

Желтые розы - яркие и эффектные, принято считать желтые розы противоречивым подарком, но это не всегда так. Солнечные желтые розы принято дарить победителям, актерам, артистам и знаменитым людям.

Популярные красные розы и розы с красно-бордовым оттенком - это олицетворение страсти, поэтому зачастую мужчины дарят красные розы желанным дамам. Нераскрывшиеся красные розочки молодым девушкам, намекая на глубину любовных чувств.

Бордовые розы, можно преподносить только дамам в возрасте, молоденьким девушкам дарить бордовые розы неприлично.

Красивейшие розовые, персиковые  и оранжевые розы говорят о зарождение теплых и любовных чувств. Лучше всего  такие розочки дарить тем, кто в жизни занимает особое место. Как правило, это не те цвета, которые дарят коллегам по работе и директорам в учебных заведениях.

Черные розы - это знак таинственности и загадочности.

Следует придерживаться правилам этикета, но если у вас просто возникло желание подарить ту или иную розу, то это так, же имеет место быть.

На сайте компании можете выбрать красивые свежие розы по выгодной стоимости.



Комментарии

comment_form