09.12.2019 Корейские кран-манипуляторы Daewoo Novus

Кран-манипулятор выполнен на основе универсальной машины, дает возможность выполнять множество задач. Но не только те, что связаны со строительством, также он потребуется, чтобы контролировать высотные сооружения, устанавливать оборудования на высоте и остальное. С такой машиной вы сможете экономить много времени и деньги, не придется арендовать кран либо погрузчик.

Машины подобного типа от компании Daewoo Novus станут отличаться неплохой длиной телескопической стрелы также превосходной грузоподъемностью. В то время когда японские компании предлагают подобную технику с грузоподъемностью до 3-х тонн, думая, что остальные работы станут выполнять простые автокраны, корейские производители приняли решение выпускать более серьезные машины, которые отличаются грузоподъемностью до 19-ть тонн. В подобной конфигурации для строительных компаний такая техника намного выгоднее. Вы можете дэу новус манипулятор купить в компании Грузспецавто.

В принципе машины выглядят достаточно современно, но для подобной грузоподъемности она имеет компактные размеры, станет обеспечивать небольшую высоту платформы. Тут большую длину станет иметь не только грузовая стрела, также и кузов грузовика.

В том случае если стрела окажется слаженной, тогда грузоподъемность крана будет составлять 7-мь тонн, но если её полностью вытянуть при максимальном вылете она будет иметь примерно 400 килограммов. Такая стрела сможет благополучно работать сразу с 2-мя крюками.

Сиденье водителя находится сверху, точнее, рядом с основанием стрелы. Оператор сможет забраться на кресло при помощи лестницы, она находится на правой стороне. Прежде как начать работу в кабине следует нажать на кнопку активации гидравлики кран-манипулятора, затем установит на машину 4-е выдвижные лапы, они носят название как - аутригеры. Этим можно будет объяснить то, что грузоподъемность определенных кран-манипуляторов будет немного выше грузоподъемности кузова. Во время подъема тяжелого груза цифры грузоподъёмности определяются, учитывая возможности крановой платформы которую вы установили на аутригер. Есть возможность управлять выдвижными аутригерами с любой стороны борта грузовика.



Комментарии

comment_form