31.08.2019 Коврики EVA

Классические коврики для автомобилей не всегда представляют правильное решение. Современные технологии невероятно быстро развиваются, поэтому производители выпускают более комфортные, совершенные и безопасные изделия. Если говорить об автоковриках нового поколения необходимо выделить ячеистые автоковрики eva.

Автоковрики с бортиками отлично помогают удерживать грязь и воду в пределах площади, они не смогут попасть в салон. Только не все пространство, которое находится под ногами закрывает коврик. Если вы поднимите коврик, чтобы вылить воду, существует вероятность её расплескать.

Но в ячеистом коврике EVA влага станет успешно придерживаться в многочисленных ячейках. Поэтому салон сможет сохранить чистоту и в том числе коврика, точнее все загрязнения останутся в глубине ячеек, вот сверху внешний вид останется эстетичным и аккуратным. Нужно подметить, что вода станет удерживаться даже при наклоне 80 градусов, поэтому коврик можно без опасения доставать и очищать.

Долговечность

Ячеистые коврики будут иметь хорошую износоустойчивость при любой погоде. Они никогда не станут протираться, но есть один недостаток – при сильных механических воздействиях они быстро повреждаются.

Легкий уход

Коврики EVA отличаются небольшим весом и для их очистки единственное что нужно сделать это вытащить коврик из автомобиля и вытряхнуть, после чего можно постелить обратно. С подобной задачей смогут успешно справляться даже женщины. Помимо остального коврики EVA не так часто требуют очистки, например как модели с бортиками, они длительное время сохранят красивый внешний вид.

Цена

Коврики EVA обойдутся немного дороже классических изделий, обычно за комплект просят от 1,800 рублей. Самое главное найти максимально качественное изделие, выполненное из севилена.

Внешний вид

По данному параметру ячеистые коврики занимают лидирующие позиции, точнее они отличаются стильным дизайном, имеют довольно плавные контуры и могут быть практически любого цвета. Как было сказано, коврики EVA станут успешно удерживать загрязнения на глубине ячеек, поэтому они становятся незаменимыми.



Комментарии

comment_form