27.11.2020 Ковры из вискозы

Ковры из вискозы

Ковры из вискозы - это шикарные кофры, которые идеально впишутся в любой интерьер. Хорошие ковры, помимо основной функции утеплителя пола, еще и являются украшением вашего дома.

Огромной популярностью стали пользоваться ковры из вискозы. Вискоза - это материал, который отличается от других безупречным качеством. У вискозы есть и альтернативное название, в простонародье его называют - искусственный шелк. Такое название вискоза получила за счет того, сто ворсинки материала переливают и внешне напоминают шелк. Получается вискоза из переработанного древесного целлюлоза из натурального материала, но производится искусственным путем. Купить качественные ковры из вискозы в Новосибирске можно на сайте компании Avalon Carpet.

У ковров из вискозы есть ряд особенностей. Большая часть ковров из вискозы - это исключительно ручная работа, но есть и производства, которые делают ковры машинным способом. Чаще всего ковры изготавливают в Турции, Китае, Бельгии и Индии - это страны, где производство ковров на высшем уровне.

Ковры из вискозы - это идеальный вариант для дома, можно подобрать именно тот ковер, который гармонично впишется в дизайн вашего домашнего пространства. Так же ковры можно встретить и в местах общего пользования. В отелях и спа украшают коврами ресепшн, что смотрится стильно и роскошно.

Ковры из вискозы характеризуются:

-высокой прочностью, вне зависимости от того какого роста ворс у ковра;

-устойчивость к солнечным лучам, с течением многих лет ковры не выцветают на солнце и всегда имеют первозданный идеальный вид.

Ковры из вискозы относятся к категории доступных. Ковры представлены в широком ассортименте.  Вы можете выбрать вариант любого размера и любой расцветки.

Плетения ковра напоминает шелковое плетение, что является большим достоинством для ковров из вискозы. Это то изделие, которое может прослужить вам многие десятки лет.

На ощупь ковры мягкие и приятные не вызываю аллергии и полностью безопасные для здоровья человека. Вискозные ковры имеют легкий вес, поэтому их легко перевозить и переносить с места на место.

Современные модели ковров из вискозы, оправданно можно назвать элитными, при этом ковер можно приобрести по выгодной стоимости.



Комментарии

comment_form