19.08.2018 Краска Раптор для авто

Для многих владельцев автомобилей привлекательность кузова и внешнего вида их машины играет важную роль, поэтому ее стремятся сохранить как можно дольше. Царапины, механические повреждения мелкими камнями на проезжей части – все это может плохо повлиять на защитное покрытие кузова. Как следствие могут появиться сколы и трещины, а также развиться ржавчина. В особенности актуальность данной проблемы остро встает перед любителями поездить по бездорожью.

Существенно помочь защитить кузов автомобиля от нежелательных повреждений могут помочь гальванические покрытия, оцинковка и специальные грунты. Несмотря на то, что данные методики недостаточно долговечны и эффективны, их продолжают использовать и по сегодняшний день. Те владельцы, которые находятся в погоне за более качественной методикой защиты кузова, прибегают к использованию покрытия Раптор.

Пройдите по ссылке и убедитесь, что краска для авто Раптор способствует защите кузова от негативного влияния различного типа, будь-то камни, песок или вода. Благодаря такому покрытию, кузов машины сможет надолго сохранить свой первоначальный вид даже при сложных условиях эксплуатирования. Ввиду чего автокраску Раптор стоит приобретать для транспорта с повышенным уровнем проходимости.

Раптор является двухкомпонентной полимочевиной, которая была наделена характеристиками повышенной прочности. Состав краски Раптор способствует получению эластичного и бесшовного покрытия. Таким образом, краска помогает оставаться кузову автомобиля долгое время защищенным от коррозии, повреждений и различных реагентов.

Нередко краску могут даже применять для восстановления некоторых изношенных запчастей кузова. После того как продукция будет нанесена на кузов авто, на нем образуется прочный защитный слой. Такой слой легко сможет обезопасить автотранспорт от нежелательного воздействия во время его эксплуатации.

Основные преимущества автокраски Раптор из каталога raptor-grava.ru:

  1. Простое и легкое нанесение, которое может быть осуществлено при помощи кисточки или пистолета.
  2. При помощи нанесения данного покрытия можно добиться повышения шумоизоляционных свойств кузова.
  3. Перед нанесением краске, нет нужды проводить особую подготовку кузову.
  4. Экономия до 20% в сравнении с традиционными покрытиями, благодаря длительному сроку эксплуатирования и снижению времени нанесения краски.

Забота о своем авто – это своевременное техобслуживание и профилактика поломок.



Комментарии

comment_form