06.05.2011 Кредит в автоломбарде: побыстрее рассчитаться и забыть

Нередко сама мысль о займе вызывает у обывателя ужас – наслушавшись о банковском беспределе и одностороннем изменении условий ранее принятого соглашения, они боятся связывать себя финансовыми обязательствами, тем более, что экономические условия в стране пока не предполагают стабильности и надежности. Тем не менее, в некоторых ситуациях жизнь вынуждает пойти против собственных убеждений или принципов, обратившись за ссудой. В этом случае на помощь может прийти авто ломбард, выдающий достаточно крупные суммы наличных средств под залог автомобиля. Однако, решив воспользоваться его предложением, чтобы не проводить последующие ночи в размышлениях о том, как побыстрее рассчитаться, еще раз подумайте и взвесьте свои финансовые возможности.

Прежде всего, становиться должником в случае, если вы планируете потратить деньги на какую-то безделицу, будет не очень правильным решением. Одно дело – лечение или срочный ремонт, когда деньги требуются здесь и сейчас, и расходы нельзя отложить на будущее. И совсем другое – это желание приобрести модный мобильный телефон, пополнив свою и без того огромную коллекцию, или отправиться в путешествие, испытывая серьезные проблемы на работе и едва перебиваясь с зарплаты до аванса.

Если основной источник вашего дохода не отличается стабильностью, необходимо продумать и изыскать другие возможности заработка, хотя бы на время действия кредитного соглашения, который предлагает заключить автоломбард Москва и другие крупные города страны сегодня открывают для всех желающих безграничные возможности для роста собственного благосостояния – можно найти подработку, заняться небольшим частным бизнесом, работать по найму на иностранцев и т.д. Главное – всегда быть готовым к тому, что, для своевременного расчета с ломбардом, придется приложить усилия.

Взяв кредит на сравнительно крупную сумму денег, вы вряд ли сможете вести привычный образ жизни, и с этим необходимо смириться. Ежедневный ужин в ресторане придется заменить на попытки самостоятельного приготовления пищи или недорогое кафе, ночные клубы - на пешие походы, такси – на общественный транспорт. Не стоит огорчаться, думая, что такое положение дел сохранится надолго. Временная экономия – это возможность как можно скорее рассчитаться по долгам и вернуться к привычной жизни, поэтому она необходима. Зато лишения сегодняшнего дня будут полностью компенсированы возможностью распоряжаться крупной суммой наличных.



Комментарии

comment_postcomment_postcomment_postcomment_post comment_form