26.12.2019 Кроссовер Kia Seltos

Kia Seltos производитель построил на современной платформе Креты 2-го поколения, оно должно появиться в продаже в 2020-м году. Кроме этого авто предоставили совершенно новую генерацию моторов.

Однозначно скажем, что Seltos не станет претендовать на роль достаточно серьезного SUV, но выглядит он отлично. Носовую часть автомобиля практически вертикально «обрубили», стойки на крыше практически ничем не завалены. Это предоставляет авто силуэт классического внедорожника, такое решение очень нравится индийским пользователям. Важно сказать, что у КИА Селтос замечательно были адаптированы яркие черты SP Concept. Можно сказать, что данный кроссовер однозначно будет притягивать много внимания.

У Seltos внешний вид стал узнаваемым благодаря наличию решетки радиатора, невероятно стильному бамперу еще и крупным фарам. Качественная проработка деталей помогает сделать его внешний вид особенным. В качестве примера можно выделить хромированную окантовку решетки радиатора, она отличается интересной рифленой текстурой. Не менее оригинальной оказалась и светотехника. Головной свет был выполнен из светодиодов, «поворотники» созданы в качестве светодиодных полосок, также выделим и «противотуманки», они выглядят как настоящие кубики льда. Размеры автомобиля выделяются благодаря длинным линиям светодиодных огней.

В профиль Seltos будет выглядеть сбалансированным, он достаточно уверенно стоит на 17-дюймовых колесах. Необходимо обратить внимание на небольшие окошки, выполненные в виде треугольников. Вы сможете добавить авто гламура если решите заказать двухцветную окраску кузова, точнее с контрастной крышей.

Хвостовая часть авто была сделана такой же изящной. Новая светодиодная оптика дает возможность без ошибок определять автомобиль в городском потоке. Задний бампер имеет защитную накладку, с её помощью предоставляется брутальный вид.

Салон Seltos установили на отличной высоте, поэтому вы будите легко, как садиться, так и выходить из автомобиля. Отличная обзорность даст возможность водителю ощущать максимальный комфорт. Устроившись в любом кресле, вы сможете почувствовать высокое качество отделки.



Комментарии

comment_form