26.10.2018 Купил специнструмент JTC и ремонтируй любое авто без проблем!

е секрет что в наше время к ремонту автомобиля, как своего, так и клиента нужно подходить более основательно, чем десяток лет назад. Зачастую во многих автомобилях поменять ремень ГРМ без специальных приспособлений просто невозможно правильно. И так при ремонте практически каждого узла автомобиля.

При ремонте реальным подспорьем оказывается именно наличие специальных хитрых приспособлений и специнструмент. Понятно что слесаря – это люди «рукастые» и имея чертежи  могут сами себе порою изготовить и приспособления и дополнительные устройства для облегчения ремонта авто. А если нет? Если нет такой возможности? То на помощь приходят производители профессионального инструмента, коих уже достаточное количество представлено и на нашем российском рынке.

 Сегодня речь пойдет об одном из таких производителей. Это JTC – бренд из Тайваня, у которого пожалуй самая широкая линейка разных приспособлений и специнструмент для ремонта всех узлов и агрегатов автомобиля. К примеру на данный момент разобрать, собрать ну и взвести перед сборкой сцепление Форд (ford) на фокус 3 для АКПП Powershift просто невозможно и JTC также помогает в этом не легком деле.

Для начинающих сервисменов также в помощь ролики на ютубе, где более подробно можно поэтапно посмотреть порядок сборки и разборки данного агрегата. И таких видов работ по каждому автомобилю достаточное количество, вот почему прежде чем браться за выполнение некоторых работ нужно сначала купить инструмент, ну или взять в аренду данный специструмент.

Еще три-четыре года назад инструмент JTC был достаточно редким и не везде его можно было купить. Но теперь все изменилось и данную продукцию можно купить во многих интернет-магазинах и автомагазинах с шоу-румами, наличием товара, а не под заказ. Наличие специструмента идеально для принятия решения о покупке, так как сначала так сказать можно его покрутить в руках, пощупать и если решение принято, то просто купить. В интернет-магазине же есть большой неоспоримый плюс-это цена. Как правило, у интернет-магазинов ниже издержки (аренда и прочие) и, следовательно, они могут сделать более интересное ценовое предложение. Основываясь на этом идеальный вариант магазина - это симбиоз интернет и реального магазина с наличием инструмента JTC .

Один из таких симбиозов- это amk-tools.ru с торговым залом в ближайшем Подмосковье, а именно в г. Долгопруный. В торговом зале только на более чем 20 витринах представлен ассортимент продукции JTC плюс большие складское наличие там же. На сайте www/ amk-tools.ru легок для понимания каталог для подбора, возможность он-лайн оплаты и доставка во все регионы РФ транспортной компанией. Идеальный вариант для тех, кто приехал в магазин, посмотрел в наличие и тут же сделал заказ со своего смартфона (сайт интернет магазина хорошо адоптирован под все виды экранов от смартфона до компьютера) с еще более интересной ценой. Так же на сайте всегда присутствуют акции и скидки дополнительные, что все очень приятно. Так как есть свое большое наличие товара, то под акции очень часто попадают позиции «залежавшиеся» на складе и это самые выгодные цены будут. Еще дополнительным бонусом станет наличие на сайте рубрики WIKI , где публикуются статьи с фотоприложениями и видеоинструкции о процессе работы специнструментом JTC.

Если вам интересна данная информация, то просто перейдите по ссылке купить специнструмент jtc для автосервиса и сможете более подробно ознакомиться уже в разделах этого интернет-магазина. Хочется отметить одно самое важное - специнструмент и приспособления как фирмы JTC, так и других качественных и надежных производителей, конечно же не стоит дешево, но он реально упрощает ремонт любого автомобиля, а порою без него вообще невозможно его выполнить.

Выбор всегда остается за потребителем. Покупать или не покупать. А вот качественная и подробная информация о преимуществах данной продукции и о способах ускорения вашего ремонта всегда нужно и можно найти на сайтах, таких как www.amk-tools.ru



Комментарии

comment_form