10.09.2021 Купить Hyundai в Москве у официального дилера

Автомобильный концерн  Hyundai славится тем, что занимается выпуском и разработкой автомобилей безупречного качества с отличным качеством сборки и прекрасными техническими и ходовыми характеристиками.

В нашей большой стране Hyundai - это именно та машина, которая пользуется популярностью у автолюбителей, за счет своих многочисленных достоинств и преимуществ.

Всем известно, что лучше всего покупать авто у официального дилера. Купить Hyundai в Москве у официального дилера на сегодня – это очень выгодная сделка.

Официальный дилер оказывает целый  комплекс мероприятий от продажи авто Hyundai до их гарантийного и сервисного  обслуживания. В  автосалоне есть возможность купить как новые автомобили после рестайлинга и обновления версии, так и модификации прошедшего года, а так же машины с пробегом.

Автосалон давно и успешно ведет свою деятельность и имеет все разрешительные документы от самого завода производителя, поэтому именно  Inchcape первый из представителей получает обновленные машины для реализации в России и Москве.

Официальный дилер, оказывает следующие услуги для своих клиентов:

-специальные программы кредитования и страхования, при покупке автомобиля в салоне;

-возможность заключить с представителем договор лизинга;

-возможность участие клиентов в новой Trade-In программе;

-возможность протестировать авто и записаться на тест-драйв любой выбранной модели авто;

-бесплатная консультация специалистов по техническим характеристикам, параметрам и особенностям использования любой  модели Hyundai;

-полная диагностика и предпродажная подготовка автомобилей с пробегом.

Для клиентов компании регулярно действуют скидочные акции и предложения, благодаря которым покупка автомобиля станет намного выгоднее.

В автосалоне в наличии шикарный выбор автомобилей различных модификаций, годов выпуска и комплектаций с гарантией качества от завода производителя.

Сайт официального дилера Hyundai в Москве — автосалон «Inchcape» находится по электронному адресу:  https://hyundai.inchcape.ru/.

Адрес автосалона: г. Москва, ул. 2-я Магистральная, д. 18, стр. 22.



Комментарии

comment_form