21.09.2021 Купить авто из Канады

Покупка транспортного средства в Канаде имеет множество существенных преимуществ, о которых мы поговорим в этой небольшой статье.

Бытует мнение, что покупать машину за рубежом сложно и не выгодно, но это заблуждение, так как если речь идет о покупке автомобиля на аукционах с последующей доставкой и растаможкой – то тут  нет абсолютно ничего сложного. Можно сказать что заказ авто именно в Канаде даже выгоднее, чем в Соединенных Штатах Америки, особенно если сотрудничать с проверенной и достойной компанией.

Наша компания давно работает и осуществляет целый комплекс услуг позволяющий купить авто из Канады по хорошей и выгодной стоимости.

К основному достоинству покупки авто из Канады можно отнести низкие на них цены. На специализированном аукционе можно выбрать транспортное средство 2017-2021 года выпуска с не большими дефектами или мелкими неисправностями, цена которых в два раза меньше, чем такой же автомобиль на рынке подержанных авто других стран. Даже если учитывать дополнительные расходы, затраты на покупку будут меньше как минимум на тридцать процентов.

Еще одно несомненное преимущество машин из Канады - это шикарный выбор авто разных марок, моделей, комплектаций и годов выпуска. В продаже представлены модификации не только американских марок авто, а и немецких, французских, японских и многих других. При желании можно купить и эксклюзивный экземпляр, который практически невозможно найти на других аукционах и площадках. В отличие от американских машин, канадские считают пробег в километрах, а не в милях - это еще одна существенная экономия, ведь перепрошивать компьютер автомобиля не потребуется.

Практически все представленные автомобили имеют превосходное техническое состояние, хорошее качество сборки и привлекательный внешний вид.

В стоимость услуг входит:

-стоимость авто, заявленная на аукционе плюс сбор;

-доставка автомобиля;

-растаможка транспортного средства;

-минимальная оплата услуг компании.

Более подробную информацию и контактные данные, вы можете узнать на официальном сайте компании, где опытные специалисты помогут с выбором.



Комментарии

comment_form