16.07.2020 Купить новый КамАЗ

КамАЗ - тяжелый грузовой автомобиль, Камского автомобильного завода. Это крупный и знаменитый российский производитель больших грузовых автомобилей, автобусов, тракторов, комбайнов и т д. КамАЗами пользуются не только в нашей большой стране (в России половина грузовых машин - это КамАЗ), но и по всему миру.  Основное производство КамАЗов в городе Набережные Челны, но так, же есть заводы, выпускающие технику по всему миру.  Так же КамАЗ собирается во Вьетнаме, в Индии, в Пакистане.

Покупая новый камаз, нужно, определится с его предназначением. На рынке представлен огромный модельный ряд техники, в зависимости от предназначения грузовика. Выпускается КамАЗ с 1969 года и имеет большую историю развития, а первый грузовик выпустили в 1976 году. По сей день выпускается и усовершенствуется модельный ряд автомобилей.

КамАЗ выпускает и продает: грузовики, самосвалы, шасси, лесовозы, тягачи, зерновозы, трактора, среднетоннажные и крупнотоннажные грузовики, тяжелые грузовики,  полноприводные. Технические характеристики техники КамАЗ положительные. Можно купить КамАЗ, любых габаритов, любой вместимости и грузоподъёмности. Тип двигателя у КамАЗа Daimler OM 457LA, рядный, шести цилиндровый. Трансмиссия у автомобиля, механическая, синхронизированная, 16 - ступенчатая. Максимальная скорость, которую развивает КамАЗ составляет 110 километров в час.

Самые продаваемые новые модели КамАЗа седельный тягач КамАЗ 65206 и бортовой грузовик КамАЗ 65207.

Покупая новые модели можно пройти тест драйв и проверить работу выбранной модели техники. Производители постоянно радуют выпуском все более современной и модернизированной техники, Камский Автомобильный Завод, славится не только своей надежностью, но и гарантом качества выпускаемых автомобилей. Новые КамАЗы не только выполняют свои основные функции, но и внешне становятся все более современными. Кабины грузовиков выпускаются с повышенной комфортностью. Грузовики пятого и шестого поколения производства КамАЗ с усовершенствованными характеристиками.

Купить КамАЗ можно у представителей завода по выгодной цене.



Комментарии

comment_form