19.09.2021 Купить обновленный Кодиак 2021

В продажу поступил долгожданный обновленный автомобиль  Skoda Kodiaq 2021 и сразу же завоевал сердца ценителей качественных авто с безупречными параметрами и ходовыми характеристиками.

В этой небольшой статье мы поговорим об основных преимуществах покупки обновленного Кодиака 2021 года. Купить обновленный Кодиак 2021 можно на сайте asmotoslavia.ru.

Стильный и вместительный семейный кроссовер, Skoda Kodiaq 2021 года максимально  популярен в нашей большой стране — модель входит в ТОП-25 среди всех продаваемых в России транспортных средств.

К основным достоинствам можно отнести:

-шикарную репутацию автомобильного концерна выпускающего автомобиль;

-отличная эргономика;

-отличная функциональность и усредненные, но  неплохие ездовые характеристики авто;

-широкий список полезных функций.

Больше всего после рестайлинга авто изменился внешний облик автомобиля. Капот машины немного приподнялся, более вертикальной стала фирменная решетка радиатора. Обновилась и оптика авто - оптика теперь в Active фары светодиодные, полностью LED-задние фонари. Выглядит это максимально привлекательно и стильно.

Так же внимание было уделено системам безопасности нового Шкода Кодиак, перед тем как презентовать автомобиль, было успешно проведено множество испытаний и краш тестов.

Салон авто вместительный и обшит качественными материалами отделки.

Купить обновленный Кодиак 2021 года можно в автосалоне по хорошей и выгодной стоимости с гарантией качества от завода производителя.

В наличие автомобильного салона представлен большой ассортимент обновленных автомобилей в различных комплектациях.

Заходите на официальный сайт и более подробно изучайте всю актуальную об автомобиле и о его характеристиках.

Контактные данные салона и контактные номера телефона, так же найдете  на официальном сайте компании.



Комментарии

comment_form