27.11.2020 Купить мотобуксировщик

Мотобуксировщик - это новое современное транспортное средство, которое пользуется большой популярностью у охотников, туристов,  рыбаков и в целом удобно для передвижения в зимнее время года по бездорожью. Техника представляет собой гусеничную платформу, работающей за счет двигателя внутреннего сгорания. На мотобуксировщике установлен бак для бензина и другие элементы, для управления техникой. В простонародье мотобуксировщик называют - «мотособакой", так как раньше технику заменяли собаками и к собачкам прицепляли упряжки.

Транспорт эксплуатируют в таких условиях, где не пройдет автомобиль. Например, это идеальный транспорт, для прохождения заснеженных районов, рек, озёр и полей. Чем-то мотобуксировщик может напомнить снегоход, тем не менее, между ними есть одно, но очень существенное различие. На мотобуксировщике водитель едет на специально предусмотренной платформе, вне самой платформы с мотором и двигателем. Как правило, водитель располагается на буксируемых санях. Такое конструкторское решение, это продуманный ход разработчиков. Транспорт разработан именно так, чтобы его вес был не большим (меньше снегохода), но при этом мотобуксировщик имеет хорошую проходимость, даже по самым непроходимым местностям и местам. Если вы хотите купить мотобуксировщик в Екатеринбурге зайдите на сайт azimut59.ru и выберите себе.

Мотобуксировщик имеет два огромных достоинства. Первое - это простая конструкция транспортного средства, а второе - это демократичная цена, в разы меньше, чем стоимость снегохода.

За счет не большого веса мотособаки, его будет удобно брать собой в путешествие или на охоту (рыбалку). Мотобуксировщик может поместиться в кузов автомобиля.

Одной заправки мотобуксировщика хватает на 35 - 40 километров и может проходить не только на накатанной поверхности, но и по глубокому снежному покрову. А так же - это идеальное транспортное решение для перевозки негабаритного груза по лесам и полям, где есть холмы и спуски.

В ассортименте магазина можно найти самые известные бренды производители отечественного и импортного производства. Мотобуксировщики - это удобные и надежные конструкции. Купить мотобуксировщик можно по выгодной стоимости.



Комментарии

comment_form