08.11.2020 Кузовной ремонт

Кузовной ремонт автомобиля пользуется наибольшей популярностью, за счет того, что довольно часто случаются аварии или на кузове проявляются царапины или вмятины. Поэтому автомобилисты сталкиваются с ремонтом кузова регулярно. Ремонтировать кузов рекомендуется сразу же, чтобы не допустить того, чтобы ситуация стала хуже и тогда уже потребуется более серьезный ремонт автомобиля. Наиболее распространенная ситуация, когда повреждена эмаль на авто и если  дефект не устранен сразу, появляется коррозия. При своевременном ремонте кузова транспортного средства, машина прослужит вам дольше и будет выглядеть как новая.

Кузовной ремонт лучше всего предоставлять только специалистам высокого уровня, у которых большой стаж работы.

Ремонт кузова автомобиля включает в себя большое количество наименований услуг.  Далеко не все автосервисы оказывают полный спектр мероприятий, по восстановлению кузова, а только занимаются основными ремонтными работами.  Более серьезные СТО, которые давно работают - могут оказывать все услуги, и даже те сложные работы, которых нет в перечне. В хорошем автосервисе к каждому клиенту индивидуальный подход.

Чаще всего при стандартных повреждениях кузова нужен комплекс мероприятий по ремонту и устранению дефектов на кузове транспортного средства.

Повреждения на кузове делятся на наружные и внутренние. Внутренние могут повлечь за собой поломку работы транспорта, поэтому следует первостепенно их устранять.

Ремонт кузова авто включает в себя:

-восстановления геометрии  автомобиля;

-покраска машины в полной мере или же поврежденный участок;

- полировка машины специальными абразивными средствами;

-устранения на кузове следы царапин и трещин;

-устранения разного рода вмятин на кузове авто;

-исправление бамперов авто;

-коррекция порогов;

-сварочные работы.

Для ремонта кузова автомобиля используются специальное современное оборудование. Для ремонта используют передовые технологии.

Мастера кузовного ремонта осуществляют:

-косметический ремонт кузова;

-ремонт отдельных частей автомобиля;

-стапельный ремонт кузова.

Доверяйте ремонт кузова проверенным СТО.



Комментарии

comment_form