02.11.2019 Lada XRAY

Вот и пришло время, когда наши проектанты создали неплохой отечественный автомобиль – кроссовер Lada XRAY. В нашем небольшом обзоре мы пройдем по самым актуальным изменениям. Ну что, начнем?

Эргономичность

Когда специалисты создавали интерьер обновленного Lada X-Ray - https://arh-lada.ru/models/xray/ , они решили уделять больше внимания сочетанию комфорта и рациональности. Приборная панель создана в ультрасовременном стиле. Данную композицию замечательно дополняют специализированные карманы и ниши, в них вы сможете держать разные гаджеты и остальные предметы. Салон авто получил обновленные элементы, например можно выделить наличие выдвижного контейнера который находится под сиденьем, есть возможность по необходимости прятать дисплей в торпеду, и присутствует охлаждаемый ящик, предназначенный для перчаток. Среди преимуществ багажного отсека выделим дополнительные ниши, двойной пол еще и фиксаторы для крепления сетки. Если водитель сложит все задние сиденья, тогда получится вместительный багажник, он идеально подойдет для перевозки больших грузов.

Практичность

Lada X-Ray - https://arh-lada.ru/models/xray/lada-xray-cross/ имеет сравнительно высокий клиренс, поэтому пассажиры станут чувствовать себя максимально комфортно не только на ровном асфальте, но также и на бездорожье. Автомобиль получил идеальный датчик дождя, еще может обогревать ветровое остекление, поэтому даже при плохой погоде вы будите в безопасности.

В базовую комплектацию машины входит кроме управляемого центрального замка еще и другие не менее полезные функции. Например, предусматривается возможность самостоятельно регулировать кресло, обогревать сиденья и открыть дверь багажника. Купить такой автомобиль можно у официального дилера здесь https://arh-lada.ru.

Уют

В комплекте может присутствовать кондиционер, имеющий ручное управление или же автоматическую климат-систему, которая станет работать совместно с датчиками температуры. С такой комбинацией автомобиль будет получать максимально точную информацию о погоде на улице, после чего она станет быстро реагировать на каждые изменения, станет регулировать температуру внутри салона.

Безопасность

У новой Лады присутствует активная безопасность, и она превосходная, это достигается благодаря расширенному набору опции системы ESC. У данного автомобиля присутствует современный комплекс курсовой устойчивости с разнообразными модулями.



Комментарии

comment_form