03.10.2019 Land Rover Discovery Sport

Примерно 3-и года назад впервые появился в продаже Freelander, в популярном клане «Ленд Ровер» он оказался ближе остальных к народу по не очень дорогой стоимости. Более осанистый наследник отличается демократичностью, но невозможно сказать, что не прослеживается фамильный аристократизм, даже если его покрыли глянцем.

Полноприводный Discovery Sport был выполнен в том же узнаваемом стиле, он получил зауженные фары, тоненькую решетку радиатора, высокие свесы еще и «раздутый» бампер. Внешним видом автомобиль будет намекать нам на спортивные амбиции, стоит выделить, что он получил не «асфальтовый» клиренс - 212 миллиметров.

Внутри land rover 2019 Discovery Sport можно уверенно сказать, что оправдывает все самые взыскательные ожидания. Это широкие «апартаменты» с очень красивым оформлением в принципе, как и всегда, но их невозможно назвать роскошными. Есть места в автомоьбиле, где у вас будут разбегаться глаза, точнее это приборная панель – она красива и удобна. Между тахометром и спидометром установлен маленький монитор, на него выводятся маленькие значки, изначально пользователю будет сложно разобраться, но после того кк привыкнет – проблем не будет.

Центральную консоль достаточно логично поделили на несколько сегментов, из которых можно выделить по праву: прямоугольные дефлекторы обдува, интерактивный монитор, блок климат-контроля и остальные не менее полезные кнопки. Для большинства водителей привычный рычаг коробки передач решили заменить фирменной «шайбой» – неплохо смотрится. В общем, все стало понятным и в доступности, архитектура была выполнена в английских традициях.

Поклонники данной марки смогут оценить довольно высокую водительскую посадку, регулировку водительского кресла и максимально удобный профиль, что очень важно для каждого сидящего за рулем. На втором ряду  стало тоже удобно, теперь будет комфортно даже высокорослым пассажирам.

Если обратить внимание на самую дорогостоящую модификацию HSE Luxury, тогда вы получите 290‑сильный мотор 2.0 Si4. Имея подобный арсенал, ваш автомобиль оправдает по праву полученное название. После того как стрелка достигает отметки 2500, вы удивитесь как высокооборотистый движок «взрывается» и вы взлетаете. Когда авто находится в спортивном режиме, «автомат» не будет отпускать стрелку ниже, она останется на одном уровне.



Комментарии

comment_form