05.09.2018 Leatherman

Слово «мультитул» появилось сравнительно недавно. Данный инструмент придумал Тим Лазерман примерно 25-ть лет назад. У него появилась идея создания инструмента, когда он путешествовал по Европе на старом авто, он постоянно нуждался в ремонте. Далее в 1983-м году Тим смог благополучно получить патент на собственное изобретение, после чего начал производить мультитулы. Самая первая модель независимо на необычный внешний вид быстро всем понравился и всего за год работы Тим превратился в крупного производителя. На сегодняшний день на его фабрике работает больше 400 инженеров также и рабочих.

Мультиинструмент выглядит столь необычно, поскольку нужно компактно хранить определенные инструменты в едином корпусе. Инструменты станут закрепляться к единому штифту, ну а в качестве рукояти используется корпус мультитула. Когда необходимо убирать инструмент, его размер не будет больше 11,5 сантиметров. Все владельцы мультиинструментов отмечают, что очень важно некоторые инструменты иметь под рукой, поскольку они выручают умельцев в разных бытовых ситуациях. Выбрать мультитулы можно на сайте магазина, где представлен богатый выбор инструмента.

Где создаются мультиинструменты?

Производство также и сборка мультиинструментов выполняются в США, поэтому инструменты станут отличаться надежностью и качеством. Но самое главное отличие мультитулов компании Leatherman это удивительная гарантия, точнее производитель предлагает 25-ть лет на каждый инструмент. Поэтому можно смело заявить, что подобную гарантию не сможет предложить ни один производитель.

Для чего необходим мультитул?

Самое главное преимущество мультиинструмента заключается в возможности под рукой держать только необходимые инструменты, поскольку это предоставляет человеку чувство готовности к решению разных задач и чувство защищенности от разных неожиданностей.

Быстрый доступ к разным инструментам

При помощи специальной системы расположения инструментов все необходимое можно держать под рукой и мультитул не приходится полностью раскладывать. Скажем, нож есть возможность достать всего за 2-е секунды. Если вы приобретете мультитулы Leatherman, вы однозначно получите надежный и качественный инструмент, который подарит чувство уверенности мастеру.



Комментарии

comment_form