17.11.2019 Лечение рака в Израиле

Лечение рака в Израиле набирает популярность среди пациентов России, Украины и стран СНГ. В последнее время распространенность рака возросла: каждый день у 27 000 человек на нашей планете диагностируется рак.

Ежегодно от злокачественных новообразований умирает более 8 миллионов человек. Поэтому разработка новых методов лечения рака является приоритетом всех странах.

Израильские онкологические клиники используют все новейшие методы, которые есть в современной медицине. Поэтому 80% иностранных граждан, проходящих лечение в Израиле, приезжают сюда для диагностики и лечения рака.

Почему рак лучше лечится в Израиле?

Лечение рака в Израиле проводится с использованием последних достижений в онкологии и лучшими специалистами с мировым именем, например, Моше Инбар - https://www.topichilov.com/doctors/inbar_moshe/ А это:

Современные методы диагностики.

У онкологии в Израиле есть методика, подобная ПЭТ-КТ. Это исследование визуализации считается оптимальным для определения стадии рака, поскольку оно позволяет специалисту увидеть даже очень маленькие метастазы злокачественной опухоли. Кроме того, ПЭТ-КТ дает возможность контролировать эффективность лечения рака и, при необходимости, корректировать режим лечения.

Инновационные методы лечения. Они используются лучшими онкологическими клиниками в Израиле. Эти методы включают в себя:

  • брахитерапия - контактная лучевая терапия, применяемая при лечении рака предстательной железы, рака легких, женской репродуктивной системы и др.
  • селективная внутренняя лучевая терапия (SIRT) - нехирургический метод сохранения органов для лечения злокачественных новообразований печени;
  • гипертермическая внутрибрюшинная химиотерапия является эффективным методом лечения метастатического рака в брюшной полости (этот метод используется во всех крупных онкологических клиниках Израиля);
  • иммунотерапия - это метод, который использует иммунную систему пациента для лечения опухоли.

Эндоскопическая хирургия. Доля этих операций в лучших онкологических центрах Израиля постоянно увеличивается. К ним относятся:

  • лапароскопическая хирургия - выполняется через проколы кожи живота;
  • торакоскопическое вмешательство на груди, которое выполняется небольшими разрезами между ребрами;

Операции выполняются через естественные отверстия тела, как часть колоноскопии, гистероскопии, цистуретроскопии, а также других эндоскопических процедур.

3 преимущества лечения рака в Израиле

Лечение рака в Израиле имеет 3 дополнительных преимущества для пациентов за границей:

Разумная стоимость медицинских услуг. Лечение рака в Израиле для туристов обойдется примерно на 24-27% дешевле, чем в Германии и других европейских странах. Вы можете сэкономить еще больше, пройдя лечение онкологии в Израиле без посредников, обратившись непосредственно в клинику.

Безвизовый режим с большинством стран бывшего СССР. При лечении рака может быть важен фактор времени. Благодаря безвизовому режиму многие пациенты из-за рубежа смогут немедленно начать лечение рака в Израиле.

Многие сотрудники поликлиники говорят по-русски. В каждой израильской клинике всегда есть врачи и медсестры, которые говорят по-русски. Благодаря этому пациенты в постсоветских странах чувствуют себя более уверенно и комфортно в Израиле, чем, например, в европейских странах.

Прямое общение с клиниками и ведущими врачами. Экономия от 15 до 30%

Почему лечение рака так популярно в Израиле? Цифры говорят сами за себя. Средняя пятилетняя выживаемость пациентов, проходящих лечение в стране, составляет 64%. Высокие результаты также наблюдаются при выживании в конкретной онкологии. Например, в случае рака молочной железы этот показатель составляет 87%. Это объясняется тем, что в стране есть блестящие подготовленные специалисты, которые регулярно обновляют свои знания и делятся своим опытом с сообществом онкологов из других стран. Врачи занимаются медицинской и научно-исследовательской деятельностью. Введены оригинальные методики на основе новейшего оборудования.



Комментарии

comment_form