19.01.2019 Лестница на каркасе из стали между этажами

Лестница на стальном каркасе является практичным решением вопроса для соединения этажности в доме, в коттедже или на даче. При помощи таких конструкций удается совместить параметры прочности металлоконструкции, а также параметры с выбранным живописным материалом отделки. Таким образом, вы получаете надежную конструкцию, которая может легко вписаться в обстановку любого дизайна.

Основные материалы, из которых создается лестница на металлическом каркасе

При производстве лестницы могут быть использованы такие материалы как дерево, бетон и, конечно же, металл. Разумеется, высокий уровень прочности наблюдается у изделий из бетона. Только вот такой вариант конструкции вряд ли подойдет для соединения второго этажа с первым в уютном жилом домике. Лестница на каркасе из металла с бетоном будет требовать крайне много свободного пространства для своей установки, да и немалой прочности конструкции самого дома.

Небольшой деревянный коттедж идеально вместит в себя лестницу с деревянными вставками. С эстетической стороны такое решение будет наиболее благотворным, и убедиться в этом можно здесь. Дерево способно создать атмосферу телка и комфорта, оставаясь экологически чистым материалом. Только вот такая конструкция не может похвастаться чрезмерной прочностью, ведь ее попросту нет.

Металлические лестницы с каркасом из металла и вовсе являются довольно-таки стильными, крепкими и наиболее компактным вариантом. Такому варианту конструкции присуща прочность, красочность отделки и большое количество разнообразных вариантов. При этом наибольшей популярностью и востребованностью пользуются лестница с каркасом из металла и отделкой из дерева. На сайте stil-metall.ru таких вариантов крайне много, ведь их используют практически на каждой строительной площадке домов и коттеджей.

Лестница с деревянными компонентами на металлическом каркасе смогла совместить в себе только лучшие характеристики из обоих вариантов конструкции. Металл в данном случае превращается в надежную опору для изделия. Вставки из дерева отвечают за создание специальной атмосферы в помещении. Красота декора в купе с кованными и резными деталями, помогут создать уникальную стилистику в помещении.

При выборе лестницы для помещения стоит отталкиваться не только от своих собственных вкусов и предпочтений, но и от свободной площади и типа здания. Не забывайте и про безопасность домочадцев.



Комментарии

comment_form