28.03.2021 Лестницы в комнате на заказ

Стильные, безопасные лестницы в комнате, украшают интерьер многих домов. Сейчас существует множество разновидностей конструкций, которые можно выполнить под заказ. От правильной и грамотной установки лестницы в комнате зависит внешний вид и дизайн помещения. Так же помимо привлекательности, главным критерием для конструкции остается - безопасность.

Лестницы на заказ, как правило, делятся на несколько видов винтовые, маршевые и комбинированные. Как правило, выбор делается, учитывая особенность интерьера и планировки помещения, где планируется установка конструкции. Важную роль играет площадь помещения, комнаты, а так же высота потолка.

Винтовые лестницы - одни из самых популярных конструкций. В конструкции лестницы опорой служит специальный стержень (стержень-опора), вокруг которого спиралью прикрепляются ступеньки. Винтовая лестница удобна для установки в не больших, мало габаритных комнатах и помещениях.

Маршевая лестница, в отличие от винтовой, обладает простой конструкцией, которую легко и просто устанавливать. Преимущество маршевых лестниц заключается в их долговечности и прочности. Марш - это особый фрагмент прямоугольной формы, с прикрепленными к нему ступеньками, от этого и название - маршевая лестница.

Комбинированные лестницы - это сложная  конструкция, которая объединяет в себе два вышеперечисленных варианта. Заказ комбинированной лестницы в комнату может быть выполнен по уникальному и индивидуальному дизайну.

Требования к тому, какие лестницы могут быть установлены, прописаны в нормативных документах Российской Федерации.

Все показатели, которые должны быть соблюдены согласно требованиям, должны быть индивидуально просчитаны исходя из особенностей места ее установки.

Как правило, лестничная конструкция устанавливается в самом конце ремонтных работ.

На официальном сайте компании можно заказать лестницы из качественных материалов и любых конструкций по вашему пожеланию по хорошей, конкурентоспособной цене с гарантией качества. Всю актуальную информацию о предоставляемых услугах,  адреса и контакты компании, вы сможете найти на сайте.



Комментарии

comment_form