31.03.2020 Летние шины Hankook Kinergy Eco 2 K435: второе поколение любимой многими водителями модели покрышек для легковых автомобилей

Hankook Kinergy Eco 2 K435 стали достойным продолжением модели Hankook Kinergy Eco K425, которая была на рынке целых семь лет. После ее сменили шины второго поколения, в которых разработчики усовершенствовали рисунок протектора и состав резиновой смеси. В результате покрышки стали еще более послушными и экономичными.

Забота об окружающей среде

Разработчики предлагают купить шины Hankook Kinergy Eco 2 K435 тем людям, которые переживают о состоянии экологии на планете. Их детище не зря имеет приставку Eco. Она означает, что покрышки относятся к экологичным.

Этот эффект достигается благодаря максимальному снижению сопротивления качению. Это означает, что нагрузка на подвеску и мотор сокращается, из-за чего падает расход топлива. Горючее сгорает полностью, выделяя больше энергии и меньше вредных газов в атмосферу.

Экологичная резина Kinergy Eco 2 K435 имеет в своем составе специальные силики. Они оптимизируют сцепление с дорожным покрытием. З счет снижения трения и выделения дополнительного тепла достигается оптимальное качение.

Экономия топлива будет заметна уже на первых нескольких сотнях километров эксплуатации. Легковой автомобиль просто бежит, а расход горючего не то что не растет, а даже падает.

Без протектора никуда

Дизайн рисунка протектора играет решающую роль в эксплуатационных показателях покрышек. Шины Hankook Kinergy Eco 2 K435 получили его от предшественницы лишь с незначительными улучшениями. Разработчики добавили дополнительные поперечные прорези на центральных блоках, чтобы оптимизировать старт и торможение. Во всем остальном протектор отличается:

  • высокими гидрофобными характеристиками за счет трех глубоких продольных дренажных канавок;
  • хорошей курсовой устойчивостью, обеспечивающейся центральным ребром жесткости;
  • этот же ряд блоков отвечает за быструю реакцию на рулевое колесо: шины поворачиваются моментально и легко;
  • усиленные плечевые блоки предотвращают деформацию покрышек во время поворотов.

Данные шины также имеют защиту от механических повреждений, связанных с эксплуатацией в условиях города. Не только сама резина, но и обод диска устойчивы к различным ударам.

Не зря резина Ханкук пользуется большой популярностью среди автовладельцев. Она служит несколько сезонов подряд. Протектор изнашивается медленно. Резина не теряет своей эластичности. По ее поверхности не идут трещины и шишечки. Все это в сочетании с доступной ценой делает покрышки этой фирмы действительно народными. Благодаря этим шинам нет смысла переплачивать лишние деньги, когда можно дешево получить те же характеристики.



Комментарии

comment_form