21.11.2020 Лизинг авто

Сейчас не каждый может себе позволить приобрести транспортное средство. У кого-то нет на  машину финансов, кому то не дают кредит в банке и так далее, сколь людей столько и ситуаций.

Лизинг - это популярная услуга долгосрочной аренды транспортного средства, в которой лизингополучатель каждый месяц выплачивает арендную плату за автомобиль. В ежемесячные платежи входит - процент, оплата автомобиля и его аренда. Лизинг - это один из самых выгодных способов приобретения автомобиля, в тех случаях, когда нет возможности купить авто сразу. После того, как заканчивается договор аренды, лизингополучатель становится полноправным владельцем транспортного средства, которое он долгосрочно арендовал. Получить в финансовом, небанковском сервисе деньги можно очень просто, здесь https://zdeslegko.ru/ легко можно составить контракт на лизинг автомобиля. Более подробно узнайте на сайте.

Одним из главных особенностей лизинга автомобиля служит оптимизация налога, поэтому такой вид услуги наиболее популярен у организаций и юридических лиц.

По договору, который заключается между заказчиком и лизингополучателем, можно получить полный спектр разного рода услуг, который включает в себя:

-оформление автомобиля;

-заключение договора между клиентом и дилером;

-ставит автомобиль на учет;

-оформляет страховку КАСКО, ОСАГО;

-платит транспортный налог на автомобиль.

Достаточно часто, организации приобретают коммерческий транспорт для работы, заключая лизинговый договор. Таким образом, предприятия покупают машины, специальную технику и другой коммерческий транспорт. Таким образом,  организация в большом объеме экономит денежные средства на налогообложении. При этом компания работает и эксплуатирует арендованный транспорт, получая прибыль.

Простыми словами лизинг авто, это экономический инструмент, который позволяет на основе договора пользоваться и эксплуатировать автомобиль, а после и приобретать его.

Лизингодатель гарантийно приобретает автомобиль у автодилера и дает его в долгосрочную аренду, с правом выкупа, лизингополучателю.

Важным нюансом является то, что только после того, как договор аренды закончится, можно будет выкупить транспортное средство.

Благодаря лизингу вы, можете не сразу тратить денежные средства, но пользоваться автомобилем.



Комментарии

comment_form