17.07.2020 Лизинг спецтехники для ИП и юридических лиц на выгодных условиях

Спецтехника в лизинг: новый этап развития бизнеса

Наличие современной спецтехники дает возможность оптимизировать работу во многих сферах бизнеса. С помощью спецтехники можно значительно снизить время на решение рядовых задач, а значит, поднять производительность и сократить трудозатраты.

Исходя из особенностей сферы деятельности компании могут понадобиться:

  • машины для проведения погрузочно-разгрузочных работ;
  • экскаваторы и дорожно-строительные машины;
  • фронтальные погрузчики и погрузчики-экскаваторы.

Если компания планирует обновить или увеличить парк техники, но при этом не готова к единовременным крупным затратам, целесообразно рассмотреть лизинг спецтехники для ИП и юридических лиц.

спецтехника в лизинг Ураллизинг

Сотрудничество с надежным партнером

Компания «Ураллизинг» дает возможность приобрести экскаватор в лизинг для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на доступных условиях:

  • внесение аванса от 10% от цены приобретаемой спецтехники;
  • подписание контракта на период до 5 лет;
  • возможность приобрести новую или подержанную спецтехнику. Срок эксплуатации на момент покупки не должен превышать пять лет.

Планируя купить погрузчик в лизинг, клиенты могут рассчитывать на составление персонального графика, при котором учитываются сезонные особенности бизнеса. Также компания предоставляет большой перечень дополнительных услуг. Речь идет о полном документальном сопровождении сделки и заключении расширенного договора страхования.

Наличие контрактов с большим количеством дилеров дает возможность клиенту выбрать спецтехнику из регулярно дополняемого ассортимента.

Особенности покупки в лизинг

В отличие от кредита лизинг пользуется се большей популярностью среди предпринимателей и руководителей, которые стремятся совершать выгодные покупки.

Среди преимуществ лизинга:

  • возмещение НДС при применении общей системы налогообложения;
  • оптимизация налогов путем добавления в себестоимость ежемесячных взносов;
  • вероятность получить дисконт от продавца, действующий только при оформлении покупки в лизинг;
  • отсутствие залога, так как приобретаемая спецтехника используется как обеспечение.

Купить спецтехнику в лизинг https://www.urall.ru/lizingovyie-programmyi/specztexnika для ИП и юридических лиц с минимальным пакетом документов можно в компании «Ураллизинг», достаточно позвонить специалисту или связаться с ним через форму обратной связи на сайте.



Комментарии

comment_form