07.09.2020 Лизинг спецтехники для новых возможностей бизнеса от Ураллизинг в Спб

Спецтехника в лизинг

Использование спецтехники позволяет компаниям оптимизировать ежедневные рабочие процессы, что значительно увеличивает производительность при сохранении затрат. Автоматизация производства и внедрение спецтехники дает возможность увеличить прибыль компании.

Спецтехника подбирается для компании в зависимости от осуществляемых видов деятельности. Чаще всего клиенты обращаются при покупке:

  • строительной техники;
  • техники для проведения погрузочно-разгрузочных работ;
  • погрузчиков-экскаваторов и фронтальных погрузчиков.

В том случае, если фирма не готова оплачивать всю покупку сразу, можно рассмотреть такой вариант, как лизинг спецтехники.

спецтехника в лизинг в СПб

Как выбрать надежного партнера

Купить спецтехнику в лизинг целесообразно в компании, которая предлагает выгодные условия для своих клиентов. Так, компания «Ураллизинг» предлагает лизинг спецтехники для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, ведущих свою деятельность более одного календарного года.

Клиенты могут рассчитывать на гибкие условия сотрудничества:

  • размер первоначального взноса от 10%;
  • срок договора до 5 лет;
  • возможность приобрести погрузчик в лизинг и другую новую и подержанную спецтехнику.

Срок рассмотрения документов не превышает двух рабочих дней. Приобретать технику по лизинговому договору значительно удобнее, чем оформлять кредит.

Что еще нужно знать о лизинге

Планируя купить спецтехнику в лизинг в СПб для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, клиенты могут рассчитывать на:

  • составление персонального графика платежей, который учитывает сезонный доход и другие факторы;
  • возможность возместить НДС при использовании общего режима налогообложения;
  • оптимизацию налога на прибыль за счет включения в налогооблагаемую базу ежемесячных платежей.

Компания «Ураллизинг» сотрудничает с большим количеством компаний-партнеров, что позволяет предложить большой выбор новой и бу спецтехники. Зачастую стоимость машин по договору лизинга ниже, чем при единовременной оплате.

Чтобы купить спецтехнику в лизинг https://spb.urall.ru/lizingovyie-programmyi/specztexnika для ИП и юридических лиц в максимально короткий срок в компании «Ураллизинг» в Санкт-Петербурге, необходимо связаться со специалистом. Менеджер поможет собрать пакет документов и рассчитает предварительный график платежей.



Комментарии

comment_form