12.11.2018 Лучшие производители компрессоров

Лучшие производители компрессоров

У каждого покупателя всегда возникают одни и те же мысли. Какой производитель лучше? Какую модель выбрать? Окажется ли она качественной? Особенно если речь идет о дорогостоящей и габаритной покупке, как например купить компрессор. Мы попробуем помочь своим читателям в выборе и расскажем о самых лучших производителях этих аппаратов, чьи товары можно купить в Украине.

Компрессоры Metabo

Metabo – это известный немецкий производитель. Это название известно по всему миру. Инструменты этого производителя принадлежат к профессиональному классу. Поэтому для бытовых работ такие компрессоры лучше не покупать. Они подойдут опытным мастерам своего дела. Но высокое качество и стоит соответственно. Модели, которые выпускает этот производитель, довольно дорогие по сравнению с аналогами.

Компрессоры INTERTOOL

Многие в Украине слышали это название. Под этим брендом можно найти множество разнообразных товаров, от ручного инструмента до инверторов. Конечно, компрессоры они тоже выпускают. И довольно неплохие. Хорошо то, что можно найти модели разной ценовой категории и разной мощности от этого производителя. Они выпускают автомобильные и воздушные аппараты. Каждый может подобрать себе идеальную модель. Также радует то, что это отечественный производитель, поэтому легко связаться с сервисным центром в случае поломки. Для покупателя приятным сюрпризом станут цены на компрессоры. Даже сверхмощные инструменты стоят относительно недорого, а их качество удивляет опытных мастеров.

Товары производителя Einhell

Это также известная немецкая компания, которая занимается производством электроинструментов. Ассортимент компрессоров пока у них не очень большой, но он все время увеличивается. Цены на их товары не очень высокие. А вот качество на хорошем уровне. Единственное, такие компрессоры не всегда легко найти.

Как подобрать подходящую модель

Сначала определитесь с тем, какой именно вид вам нужен. Ведь существуют поршневые и винтовые, масляные и безмасляные, а также ременные и прямые модели. Этот выбор зависит от предстоящих выполняемых работ. Ведь для каждого вида лучше подходит тот или иной инструмент.

Также обязательно обратите внимание на характеристики аппараты. Самые важные – это максимально давление, производительность, объём ресивера, мощность, срок гарантии. Именно они расскажут вам о возможностях определенной модели.

Вот теперь вы знаете о лучших производителях компрессоров в Украине, также вам известно о вещах, на какие нужно обратить внимание. Используя все наши советы, вы точно не ошибётесь в выборе.



Комментарии

comment_form