24.12.2018 Лучшие подарки к новому году от Автофорум!

Mercedes-Benz класса С является новой моделью 2018 года, выпущенной немецким производителем. Общая тенденция автотранспорта сказывается на его удлиненном корпусе, который был получен путем увеличения отсека двигателя. Конечно же, не обошлось и без сокращения задней части авто. Весь внешний вид автомобиля будто бы кричит о своей брутальности и дерзости. Такая «изюминка» внешнего вида была получена низким расположениям решетки радиатора и воздухозаборников. Спортивное направление общего дизайна машины смогли подчеркнуть легкосплавные диски. Таким образом, новая модель Mercedes-Benz C-Класс в наличии дилерского центра, выделяется своим уникальным силуэтом, который имеет как стремительные линии, так и более плавные и сглаженные.

Если вы являетесь настоящим ценителем изысканной роскоши, то данный автомобиль подойдет вам как никто другой. Задумайтесь о его покупке уже сейчас, когда в официальном дилерском центре «Автофорум» вас ожидают бескомпромиссный подарок. Только при приобретении автомобиля Mercedes-Benz C-Класса, каждого клиента центра ожидает приятный сюрприз в виде комплекта колес или КАСКО оформления. Заинтересовались? Тогда поспешите связаться с операторами дилерского центра и отправиться за вожделенной покупкой. Помните, что времени у вас есть только до 28 числа. Порадуйте себя или своих близких новеньким роскошным автомобилем от качественного производителя.

Мы перечислили достоинства внешнего дизайна автомобиля, но совсем не уделили внимание внутреннему убранству салона. Владельца будет ожидать поистине впечатляющая отделка, которая выполнена из кожи Nappa. Ввиду того, что внутренняя панель была специально разделена на секторы, это помогло значительно улучшить ее внешний вид, и поспособствовать более комфортабельному использованию имеющихся опций.

Оказавшись за рулем Mercedes-Benz C-Класс, вы почувствуете, что вся ситуация на дороге находиться под полным вашим контролем. Автоматическая коробка передач с 7 ступенями, осуществляет переключение скоростей четко и точно. Езда по мокрой или скользкой дороге не станет для вас проблемой, ведь при помощи системы постоянного полного привода управление авто сохраняется без особого труда. Запишитесь на тест-драйв, и оцените не только все внешние достоинства автомобиля, но и его скрытый потенциал.

Дилерский центр Mercedes-Benz в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург, ул. Орбели, 35

Ежедневно с 8-00 до 22-00

+7 (812) 329-10-00

info@autoforum-spb.ru



Комментарии

comment_form