21.11.2019 «Максим»: заказ такси

Сегодня кажется, что вызов такси это невероятно простая процедура. Достаточно позвонить и назвать ваш адрес. Только если вместо разговора с оператором, заказ можно выполнить в мобильном приложении при помощи нескольких касаний – это еще лучше. С этой задачей успешно справляется приложение под названием «Максим», клиент сможет очень быстро вызвать автомобиль в любое время. Дополнительно он сразу же узнает и стоимость поездки. Данная программа предлагает услугу как «Трезвый водитель», грузоперевозки, «прикуривание» от аккумулятора и остальное. Кроме всего исправно работает служба поддержки https://taxim.su/support/.

Приложение «Максим» является мобильным клиентом, его выпустил популярный сервис. На данный момент он успешно работает не только в РФ, но и соседних странах. Практически в каждом городе открыт офис компании, там пользователи имеют возможность решать проблемы. Но если вы не желаете туда ехать, предусматривается служба поддержки.

В сервисе «Максим» автомобиль есть возможность вызывать по телефону, только с приложением будет комфортнее.

Чтобы пользователь смог работать с мобильным клиентом ему потребуется зарегистрироваться, затем к полученному аккаунту привязывается номер телефона. Открыв приложение, на главном экране будет форма заказа такси и многочисленные опции. На верхней части экрана вы увидите вкладки, если их коснуться тогда откроются разделы как: «Избранное» и «Поездки». Благодаря истории поездок вы сможете изучить все детали ранних заказов и максимально быстро вызвать автомобиль, если вы намерены поехать по старому маршруту. Самые частые маршруты пользователь должен добавить в «Избранное». Предусматривается функция, чтобы делиться маршрутом поездки с друзьями.

С целью выполнить заказ пользователь выбирает точку отправления и соответственно пункт назначения. Вы можете указывать при необходимости сразу несколько точек. Чтобы выбрать пункт назначения, вы можете самостоятельно написать адрес либо поставить точку на карте. «Максим» моментально сможет посчитать цену заказа и в итоге она не поменяется. Единственно за что могут попросить доплату это длительное  ожидание. Но если вы не знаете точный адрес, куда вам нужно отправиться тогда программа не рассчитает стоимость поездки ее, указывает водитель по приезду.



Комментарии

comment_form