03.12.2020 Маркетплейс Садовод

Современный маркетплейс "Садовод"- это один из лучших интернет магазинов, который предоставляет огромный ассортимент товаров наилучшего качества. Это место, где собранны исключительно товары от проверенных и надежных поставщиков. Дирекция маркетплейса отвечает за качество, всех товаров, которые представлены на сайте интернет магазина.

Ценообразование в маркетплейсе образовывается в зависимости от цены поставщиков. Тут можно осуществить как розничную, так и оптовую покупку на выгодных и интересных условиях.

В торговом комплексе "Садовод" https://sadovodmall.ru/ представлен широкий ассортимент одежды и обуви, для мужчин, женщин и детей. А так же товары и униформа для охоты, рыбалки и туризма. Садоводы и огородники могут приобрести семена, цветы, саженцы и садовую технику от лучших производителей отечественного и импортного производства.

В интернет магазине большой выбор товаров для животных, включаю корма и аксессуары.

Делая покупку в маркетплейсе, покупатель,  перед тем как выбрать товар может прочитать отзывы, тех, кто уже делал заказ. Огромный ассортимент позволит сделать выбор в пользу понравившегося товара по выгодной цене.

Оплатить покупку можно в онлайн режиме, прямо на сайте "Садовод", это значительно сэкономит ваше время. Служба доставки работает по всей территории Российской Федерации.

Интернет магазин "Садовод" работает уже многие годы, и за это время маркетплейс стал одним из первых магазинов оптово-розничной торговли в интернете.

Преимущества покупки в маркетплейсе:

-выгодное ценообразование - большие скидки на опт и розницу;

-услуга совместные покупки - формирование продукции от разных поставщиков, а курьер доставляет одним для вас заказов в любое удобное для вас место, в любое удобное время;

-исключительная программа лояльности - накапливания бонусных рублей и баллов, за каждую покупку в интернет магазине.

Для оптовых покупателей в маркетплейсе, предусмотрены индивидуальные выгодные предложения.

Компания сотрудничает только с проверенными брендами и поставщиками.

Маркетплейс все делает, чтобы онлайн - шопинг в магазине, был комфортным и доступным.



Комментарии

comment_form