26.01.2020 Марокканский Renault Dokker

Если открыть официальный сайт марки Dokker вы найдете информацию что, выпускается коммерческий и легковой автомобиль. При этом Рено выделяется следующими ипостасями: грузовой Dokker Van еще и пассажирская версия.

Пассажирскую модификацию автомобиля необходимо рассматривать в качестве семейного автомобиля. Только не каждый мужчина сможет увидеть в Доккере легковушку. Если посмотреть новый рено докер имеет второй ряд сидений, и предусматривается доступ через сдвижные двери. Как механизм открытия так и объем пространства внутри салона не превращают автомобиль в минивэн, тут вы не получите особый комфорт. Поэтому по факту Рено это коммерческий автомобиль. Он в точности как автобус, при этом это личный транспорт.

На каждом посадочном диване предусматривается изофикс. Диван достаточно плоский и в досягаемости не будет поручней. В обшивке нет карманов, и стекла не станут опускаться, их вы сможете немного оттопырить, чтобы в салон попал свежий воздух.

Передние двери у автомобиля станут открываться с большим углом, вот задние станут сдвигаться, таким образом, появляется широкий проем. В самой дорогостоящей комплектации Drive она присутствует по умолчанию, вот в базовой Access вы её не сможете получить, даже если доплатите. Кстати купить новый рено логан татарстане можно у официального дилера, пока обратитесь можно посмотреть автомобили renault официальный сайт предоставит всю информацию.

В любом случае на задних местах невероятно просторно, там без проблем поместиться три человека, диван по форме будет выглядеть как скамейка, но очень мягкий. Пол получился практически ровным, центральный тоннель это всего лишь условность.

Передние кресла производитель установил высоко, это было сделано, чтобы люди могли комфортно разместиться даже в зимней обуви. Посадка на задние места осуществляется естественно, человек независимо на рост сможет комфортно расположиться.

Двери багажника производитель поделил на неравные части, они станут открываться поочередно, конечно же, приоритет будет у крупной секции. Объем багажника имеет 800 литров, только если сложите диван и поставите его вертикально, тогда объем багажника составит 3 кубометра. На вэне при необходимости вы сможете убрать и пассажирские кресла, так получите еще 900 литров и появляется возможность с легкостью перевозить длинномеры.



Комментарии

comment_form