16.10.2019 Масло TOTAL

Наверняка все автомобилисты хотят, чтобы их автомобиль долго ездил без ремонта. Одним из факторов отодвигаемого ремонта является качество моторного масла.  Компания TOTAL это невероятно популярный изготовитель моторных масел. Он старается придерживаться максимально высоких стандартов производства, постоянно выполняет научные исследования и учитывает запросы клиентов. Она не обошла стороной дизельные двигатели, сравнительно недавно в продаже появилась неплохая линейка масел эта разработка нового поколения.

Масло масло total 5w40 предназначенное для дизельных двигателей может обеспечить:

  • Защиту деталей от перегрева и коррозии;
  • Хорошую износостойкость деталей;
  • Отличную компрессию в цилиндрах;
  • Сравнительно низкий уровень зашлакованности.

Как известно работа дизельного двигателя очень сильно отличается от бензинного собрата. В них смесь обеднена, но уровень сжатия окажется в разы выше. Благодаря особым химическим свойствам дизтоплива смесеобразование как и сгорание осуществляется намного быстрее, нежели в бензиновых изделиях.

Современные присадки должны вести борьбу с нагаром и водой, продуктами износа деталей еще и механическими примесями. Когда начинает увеличиваться количество продуктов окисления тогда они станут намного быстрее окисляться и расходоваться, масло будет угорать.

Учитывая вышесказанное масло total как и остальные смазочные материалы производится вместе с определенным набором свойств. Они могут учитывать пробег механизма и его возраст, станут гарантировать длительную смазку деталям и обеспечат их сохранение от быстрого износа.

QUARTZ 9000 5W40 ENERGY – представляет всесезонное синтетическое масло которое идеально подходит для дизельных двигателей. Производитель рекомендует использовать данный тип масла для турбирнных двигателей. Оно отличается достаточно высокими эксплуатационными характеристиками, и неоднократно показало себя с лучших сторон на предельном режиме работы. Его синтетическая основа помогает увеличивать пробег дизельной системы до следующей замены. Масло может благополучно противостоять окислительным процессам и дополнительно обеспечивает хорошую смазку при холодном пуске. И цены на масло Тотал невысокие – может ознакомиться с ними на сайте.

Если вы начнете использовать данную марку масла тогда сможете экономнее расходовать топливо, поскольку продукт имеет замечательную текучесть.



Комментарии

comment_form