03.10.2019 Mercedes-Benz X-Class

Основная целевая аудитория автомобиля Mercedes-Benz X-Class прежде всего это успешные авантюристы которые предпочитают вести активный образ жизни и при этом им нужен универсальный автомобиль. Также он идеально подойдет владельцам компании и благополучным землевладельцам.

В роли концепта этот «грузовичок» Mercedes X-класс впервые люди увидели в конце 2016-го года, её серийный образец был показан публике в 2017-м году, к счастью в 2018-м году его привезли в РФ.

Данный автомобиль получил силовую структуру кабины, раму и некоторые узлы от Nissan Navara, отличаются 3-мя вариантами оформления экстерьера и салоном. Как утверждает производитель, они смогли добиться превосходного баланса между высоким комфортом и, конечно же, внедорожными возможностями.

Внешний вид оставил у нас двойственное впечатление, в принципе он воспринимается как настоящий Mercedes хоть и является грузовым, только в его внешности можно заметить японские корни. Можно перейти на сайт автодилера и посмотретьМодельный ряд Мерседес – там все автомобили и вся информация о них.

С «лица» можно сказать, что это представитель штутгартской, который решил продемонстрировать «фамильную» решетку радиатора, изящные фары и довольно рельефный бампер.

С остальных ракурсов у пикапа нет изысков, автомобиль имеет незатейливый силуэт. Как было сказано, Mercedes-Benz X-Class производится с разным оформлением экстерьера:

  • Pure – данный вариант максимально простой, передний бампер не окрашен и установлены 17-дюймовые колеса из стали;
  • Progressive – у данного варианта бампер будет окрашен в цвет кузова и установлены легкосплавные диски;
  • Power – кузов авто станет отличаться наличием большого количества хрома.

Внутри этого авто можно уловить мотивы не только внедорожников но и кроссоверов. Например, стоит выделить невероятно плоскую переднюю панель, у которой по центру торчит 7-дюймовый экран мультимедийного центра. Из общего стиля не выбивается интересный 3-хцветный руль также и информативные приборы. Если вы выберите самую дешевую комплектацию интерьер не получит благородный внешний вид.

Салон создан исключительно их добротных материалов, производитель предлагает несколько вариантов обивки удобных кресел.

Mercedes-Benz Олимп Нева

Санкт-Петербург, Исполкомская ул., д. 15, Литер А

Ежедневно с 8-00 до 22-00

+7 (812) 326-10-00

info@olimpneva.ru



Комментарии

comment_form