20.12.2018 Mercedes: проблемы и неисправности

Конечно Мерседес на сегодня недешевое удовольствие. Только такие автомобили данной марки очень добротные и редко попадают на ремонт при правильном использовании. Никогда не стоит экономить на необходимые детали и аксессуары. 

Какие неисправности могут быть у автомобиля

У механизма переключения есть 3-и многодисковых сцепления, 4-е тормозные полосы еще и 3-и набора планетарных передач. Передаточные числа были превосходно сближены также и разведены, поэтому есть возможность успешно экономить топливо не только во время движения на большие расстояния, но еще и на международных трассах. Теперь можно утверждать, что автомобиль более устойчивый и водитель получит много удовольствия от управления.

Конечно, такие дорогие автомобили требуют и хорошего ремонта, так как все хорошее рано или поздно ломается. Рекомендуем купить оригинальные запчасти для иномарок перейдя по ссылке.

Коробка передач стала намного живее откликаться на любые действия водителя, увеличилась производительность также и приемистость автоматической трансмиссии. Когда происходит торможение, перед разгоном передачи меняются практически незаметно. Подметим, что процесс потребления топлива будет оптимизирован, поэтому автомобиль станет эффективнее его экономить.

Если ездить в условиях автобана либо по узеньким улочкам уровень шума снижается, если провести сравнение с коробками передач старых версии.

Момент перемены передач специалисты подобрали отлично, теперь энергия передается эффективнее и мощность двигателя можно назвать оптимальной.

В конструкции гидротрансформатора АКПП 722.9 предусматривается управляемое проскальзывание фрикционов. Только оно станет работать на низких оборотах и только на первой передачи. Если говорить другими словами в данной конструкции гидротрансформатор станет работать как полнокровное сцепление, в этом ему станет помогать масляный вентилятор». Но стоит понимать, что данная особенность приведет к скорейшему загрязнению трансмиссионной жидкости, производитель советует менять её каждые 60,000 километров пробега.



Комментарии

comment_form