06.06.2021 Международная классификация товаров и услуг

Одним из лидеров на рынке по международной классификации товаров и услуг (МКТУ) является "ПАТЕНТНОЕ БЮРО "ЗАЩИТА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ", сокращенно ООО "ПАТЕНТНОЕ БЮРО "ЗИС". Организация давно и успешно работает и оказывает большой спектр разного рода услуг, а главным образом занимаются подбором соответствующих вашим видам деятельности классов "Международной классификации товаров и услуг", а так же занимается обязательной регистрацией товарного знака (товара) или знака обслуживания (услуги).

Классификация необходимо для того, того чтобы систематизировать часть товарных знаков и упорядочить их. Контролируется МКТУ Ниццким соглашением и в настоящем будущем 89 стран мира классифицируют товары и услуги согласно классам данного соглашения.

Как правило, классификация все время видоизменяется и обновляется, подробнее вы всегда можете прочитать на официальном сайте компании по электронному адресу https://zis365.com/mktu.

Все товары согласно международной классификации делятся на группы и классы схожие по родственности и по совокупности определенных критериев. Классификатор, вы так же можете найти и скачать на официальном сайте патентного бюро. На данный период времени классификация представляет  45 классов, с 1 по 34 класс включительно — товары, с 35 по 45 класс -  это услуги. Очень важно к выбору товарного знака на продукцию или услугу подходить предельно ответственно, и если вы не можете самостоятельно определиться, обратитесь к специалистам компании, которые помогут вам с решением любого вопроса.

На сайте предоставлена вся актуальная информация обо всех услугах  "ПАТЕНТНОЕ БЮРО "ЗИС", а так же указана контактная информация и адреса офисов компании.



Комментарии

comment_form