19.03.2021 Международные перевозки от компании Шатл-Логистик

Грузоперевозки - популярная услуга в современном мире. Одним из самых востребованных направлений по праву можно считать международные грузоперевозки из Китая.

&Сейчас на рынке работает огромное количество логистических компаний разного профиля, которые занимаются данной деятельностью, но одной из лучших компаний по праву можно считать - shuttle logistic. ;

Шатл-Логистик - это лидеры на рынке международных грузоперевозок, которые давно работают и имеют отличную репутацию среди многочисленных клиентов, которые пользуются исключительно услугами компании.

Логистическая международная компания качественно оказывает полный спектр услуг связанный с перевозкой грузов и таможенным оформлением документации. К перечню услуг компании так же относится поиск производителей, доставка и хранение грузов и товаров на складе.

Ознакомиться с информацией  можно не выходя из дома на специальном официальном сайте компании, а так же в центральном офисе, который находится в столице нашей родины - Москве. Филиалы Шатл-Логистик расположены в Пекине и Владивостоке. Во всех этих городах, у компаний имеется свой собственный склад, это  обеспечивает оперативное  выполнение поставленных задач.

Отдел логистики в компании, контролирует весь процесс по организации грузоперевозок, составляет новые, быстрые маршруты, а так же  работает над тем, чтобы устанавливать новые взаимовыгодные партнерские отношения с компаниями клиентами.

Принцип компании - это надежность и безопасность, команда специалистов работают слаженно и имеют большой опыт во всех областях логистики. В команде Шатл-Логистик трудятся и работают высококвалифицированные  логисты, ведущие менеджеры, переводчики, дизайнеры, операторы, кладовщики, грузчики и водители.

Шатл-Логистик обеспечивает:

-100% сохранность перевозимого груза;

-строгое соблюдение законодательства;

-экономию и выгоду грузоперевозки;

-оперативную доставку груза в указанные сроки;

-весь процесс по организации берет на себя компания;

-минимум участия заказчика в процессе.

Качественная и быстрая работа команды, делает компанию Шатл-Логистик одной из лучших на рынке.



Комментарии

comment_form