28.02.2019 Межкомнатные двери для ванной комнаты от Папа Карло

Давно появилось мнение, что двери для ванной комнаты и туалета должны иметь определенные свойства. В подобных помещениях всегда присутствует высокая влажность, только все виды современных материалов, из которых создают межкомнатные двери, станут служить вам без последствий после длительного контакта с влагой. Важнее чтобы их декоративное покрытие защищало все уязвимые места. Но среди большого многообразия существуют фавориты. На сайте https://market-dveri.ua/ru/papa-karlo-m107/ представлен огромный выбор межкомнатных дверей, качество которых – лучшее в Украине.

Стеклянные двери будут сочетать превосходные декоративные способности и высокую устойчивость к влажности. В принципе стекло будет идеально удовлетворять требованиям эксплуатации в таких помещениях, но важно, чтобы двери были изготовлены из определенного вида стекла. Его невероятно сложно разбить и даже если это произойдет, стекло никогда не будет иметь острых граней.

Стеклянные двери идеально впишутся практически в любой стиль интерьера. За ними легко ухаживать, и имеют высокую гигиеничность. Единственное, что смущает многих людей, это прозрачность двери. В отличие от простых комнатных дверей, с целью сохранить интимность, важно, чтобы стекло было матовым, рельефным либо тонированным.

Закаленное флоат стекло, которое имеет красивую декоративную обработку, металлические механизмы, дверная коробка, замки и ручки, это все обойдется не дешево. Кроме остального стеклянные двери выпускают импортные компании либо их создают на импортном оборудовании. Для производства стеклянных дверей используют хорошие комплектующие.

Пластиковые двери

Среди неплохих вариантов стоит выделить пластиковые двери. Они довольно популярные для балконов, но редко можно увидеть такие двери, установленные в ванной комнате. Проблема заключается в небольшой цветовой гамме и невысокой декоративной привлекательности. В их внешнем виде присутствует что-то казенное, характерное для общественных учреждений.

ПВХ двери можно назвать самым дешевым вариантом. Современная пленка ПВХ покрывает все дверное полотно, она замечательно сможет удерживать высокую влажность, и не будет пропускать капли воды.

Шпонированные двери можно назвать оптимальным вариантом дверей. Но проблема заключается в неоднородности материала.



Комментарии

comment_form