27.06.2021 Mitsubishi ASX и Outlander в Белгороде

На сайте официального дилера Mitsubishi в Белгороде – “Тринити Моторс”, вы можете подробно ознакомиться с комплектацией моделей Mitsubishi: ASX и Outlander. Представлены фотографии, технические характеристики, при желании для клиента можно организовать тест-драйв, чтобы убедиться в возможностях автомобиля. 

Кроссовер Mitsubishi Outlander

Компактный кроссовер Outlander сохраняет свою мобильность вне зависимости от качества дороги, полный привод S-AWC добавляет легкость при управлении. Такая интеллектуальная система идеально подойдет для начинающего водителя. Она позволит более спокойно преодолевать большие расстояния или двигаться в потоке машин при интенсивном движении. Помимо этого, определяет вхождение автомобиля в поворот, делая его более плавным за счет сохранения нужной траектории движения.

Дорожный просвет митсубиси аутлендер имеет высоту 215 мм, что позволяет избежать неприятностей во время езды по бездорожью. Вместительный багажник на 1754 л, сделает доступным перевозку крупногабаритного груза, например, если решили выбраться с семьей на природу, решив взять самокаты и контейнеры с продуктами. 

Передние сиденья с электродвигателем, расположенным на уровне поясницы, чтобы можно было регулировать угол спинки. Задние оснащены более мягкой обшивкой, подушкам изменили жесткость, чтобы в дороге было комфортно спать или просто расслабиться.

Кроссовер Mitsubishi ASX

Данная модель сочетает в своем внешнем виде стиль внедорожника и практичность кроссовера. Имеет систему полного привода с электронным управлением, что делает расход топлива более экономичным. Двухлитровый двигатель мощностью 150 л.с. небольшой по весу благодаря алюминиевому блоку цилиндров, что делает машину более маневренной на дороге. Объем багажника 419 л — можно без труда выехать на отдых с детьми, загрузив вещи и еду.

Салон митсубиси асх выделяется своей обзорностью и мягкостью обивки. Также в отделке используется только экологически чистый пластик, сенсорный дисплей предоставит вам полную информацию о состоянии транспортного средства. Серебристые вставки по бокам аудиосистемы и по длине дверных панелей. Заводить автомобиль можно при помощи одной кнопки, если вы рассматриваете максимальную комплектацию, то кроссовер будет оснащен панорамной крышей.

Выберите свой Mitsubishi на сайте “Тринити Моторс”. Современные системы и яркий дизайн этой марки автомобилей удовлетворят ваши потребности независимо от темпа езды, к которому вы привыкли. 



Комментарии

comment_form