06.02.2020 Mitsubishi L200

Благодаря дизайнерской концепции Dynamic Shield, которая благополучно затронула все автомобили Mitsubishi, помогла идеально преобразить новинку.

Благодаря новым бамперам L200 автомобиль стал на 20-ть миллиметров длиннее. Линию капота успешно увеличили на 40 миллиметров. Одновременно с ней увеличилась и оптика, на самой дорогостоящей комплектации она будет светодиодной. Нужно сказать, что пикап немного приподнялся, дорожный просвет составляет 220 миллиметров, это обеспечивают 18‑дюймовые колесные диски. Они окажутся доступными только в дорогостоящих версиях. Вот первоначальные модификации получили клиренс 200 миллиметров.

Купить такой автомобиль можно по выгодной цене на сайте официального дилера https://www.mitsubishi-major.ru/model/l200/.Визуально салон автомобиля выглядит скудно, появился новый щиток приборов еще стоит выделить и мягкие накладки, их разместили на центральном тонере. Среди полезных фишек выделим: специальные ниши для смартфонов, обогрев руля и климат-контроль. Есть достижения, которые оценят лишь обладатели дорестайлингового L200: на рулевом колесе будет клавиша, которая станет отвечать за навигацию. Водителям не нужно просовывать руку через руль, чтобы подобраться к щитку приборов.

В салоне нет хрома, у системы мультимедиа очень мало функции, присутствует камера заднего вида.

Щиток приборов получил совершенно новый дизайн, также специалисты увеличили экран бортового компьютера. В L200 есть множество разъемов предназначенных для зарядки гаджетов. Отличными являются передние кресла они имеют функцию подогрева. Например, водительское кресло можно будет регулировать по высоте. Невозможно однозначно сказать, что они комфортные, но жалоб никаких не будет. Мультимедийная система будет иметь сенсорный экран, который показывает неплохую графику, имеет отличный функционал и производительность.

В моторной гамме не появились сюрпризы. В нашей стране L200 можно приобрести с дизельным 2,4‑литровым турбомотором. Коробок передач осталась прежней, точнее это 6‑ступенчатая «механика» либо новенький 6‑ступенчатый автомат Aisin, он отличается хорошей динамикой и экономией на трассе.

В городских условиях данному пикапу будет хватать динамики, чтобы удобно передвигаться в общем потоке.



Комментарии

comment_form