24.05.2019 Mitsubishi Eclipse Cross - драйверский характер, скрытый яркой внешностью

Mitsubishi Eclipse Cross можно без зазрения совести назвать спортивно-утилитарным автомобилем компактного класса. В первую очередь данный автомобиль ориентирован на молодую аудиторию. Обусловлено это его яркой и привлекательной внешностью, а также драйвовым и быстрым характером. Даже подвеска машины «кричит» о его хорошей и легкой управляемости.

Купить Mitsubishi в Волгограде - значит полностью удовлетворить свое желание приобретение авто с внешностью актуальной дизайнерской философии – «Dynamic Shield».Именно это позволит внешнему виду транспортного средства всегда оставаться свежим и симпатичным, а главное – эффектным.

Передняя часть кроссовера представлена в х-образном стиле, который вдобавок выделяется своей агрессивной светотехникой и «фигуристым» бампером. В тоже время и задняя часть может привлечь к себе немало внимания за счет прихотливой формы фонарей, заднего стекла рассеченного на две секции и защитных накладок на бампере. Купить Mitsubishi Eclipse Cross стоит в первую очередь тем, кто всегда хотел громоздкий автомобиль, который при этом выглядел бы спортивно и подтянуто. Причем динамичность транспортного средства подчеркивается его сложной пластикой боковин, ниспадающей крышей и габаритными арками колес.

Оказавшись в салоне обновленного Mitsubishi невозможно оставить без внимания сенсорный экран, который согласно модным тенденциям «торчит» на панели. Управление информационно-развлекательным комплексом осуществляется при помощи тач-пада, либо при нажатии четырех клавиш.

Официальный дилер Mitsubishi также гарантирует, что в автомобиле и другие параметры интерьера выглядят красиво и современно. Особого внимания достойно мультифункциональное стильное рулевое колесо, которое переходит к не менее интересному яркому и информативному «щитку» приборов и мн. др.

Помимо самого водителя в транспортном средстве могут удобно расположиться еще 4 его спутника. Передние места представляют собой продуманный профиль, в котором хорошо развиты валики боковой поддержки, а также имеется достаточные расстояния  регулировок. Позади пассажиры могут разместиться на удобном диване, который настраивается углу наклона спинки и по длине.

На российском рынке Mitsubishi Eclipse Cross представлен в четырех разнообразных комплектациях и только с бензиновым двигателем, хотя производитель предусматривал возможность выбора оснащения дизельным мотором.



Комментарии

comment_form