30.12.2018 Многообразие фильтров для автомобильных систем

Проведение оптовых поставок фильтров для транспортных средств – это одно из основных направлений деятельности ООО «ДИФА АФК». Такие фильтры могут быть использованы в масляной и топливной системе, специальных путях очистки воздуха и т.д. Образцовое качество каждого представленного товара достигается путем сотрудничества с ключевыми производителями, ввиду чего тщательно контролируются технические параметры каждой партии продукции.

Конструкция современного автотранспортного средства подразумевает применение сразу нескольких разновидностей фильтров. Таким образом, их перечень состоит из следующих видов:

  1. Масляные фильтры оптом

способствуют очистке масла двигателя от разнообразных примесей, таких как нагар, гряз, пыль и даже металлические стружки. Если в моторном масле будут посторонние примеси, то это крайне отрицательно скажется на работе силового агрегата. В итоге эксплуатационный срок автомобиля будет значительно сокращен.

  1. Фильтры для топлива оптом помогают защитить систему топлива мотора от посторонних взвесей и различных загрязнений, которые могут быть в топливе низкого качества. Современные фильтры состоят из особой системы фильтрации топлива, которая выделяется наличием многих уровней очистки. Таким образом, достигается практически полная очистка топлива от пагубных примесей.
  2. Воздушные фильтры созданы специально для того чтобы улавливать пыль, крупные частицы и даже песок, которые присутствуют в воздухе. Производители транспортной техники рекомендуют проводить замену воздушного фильтры каждые 50 тысяч км пробега. В свою очередь, если автомобиль эксплуатируется в сельской местности, то замену стоит проводить и вовсе на каждые 30 тысяч км пробега.
  3. Фильтры для салона авто монтируются специально в системе кондиционирования, и способствуют выполнению функции задержки пыльцы, пыли и бактерий. Такие фильтры созданы для того чтобы воздух в салоне надолго сохранялся чистым. С их помощью можно не беспокоиться о появлении неприятного запаха и сырости.

Важно отметить, что каждый из видов фильтров имеет и свои разновидности, которые основываются на их характеристиках и конструкционных возможностях. Некоторые товары могут тщательно выполнять свою задачу, гарантируя продолжительный срок службы, в то время ка другие могут нуждаться в замене уже в течение ближайшего времени после установки.



Комментарии

comment_form