15.12.2020 Модельный ряд Changan

Changan модная современная китайская автомобилестроительная компания, которая занимает ведущую позицию в мире,  по производству транспортных средств существует с 1862 года. В Китайской Народной Республике автоконцерн занимает лидирующие позиции, это обусловлено тем, что все автомобили, которые выпускает компания, славятся превосходными ходовыми характеристиками. Весь модельный ряд компании  Changan, потрясает воображение стильным дизайном. Любители качественных автомобилей давно оценили авто  Changan, поэтому в нашей стране они пользуются огромной популярностью.

Модельный ряд автомобилей достаточно широк, поэтому каждый сможет выбрать именно ту модель, которая будет соответствовать желаемым характеристикам тут. Разработкой силовых агрегатов, трансмиссии и ходовой части для машин занимаются Соединенные Штаты Америки, Япония и Англия. Это обуславливает высокое качество агрегатов и устройств и их долгую работу. Новые двигатели соответствуют всем мировым стандартам качества.

Над дизайном всех автомобилей работают итальянские дизайнеры, поэтому каждая модель авто неповторимая  и уникальная. Интерьер создают японские специалисты, внутри автомобиля всегда просторно, комфортно и невероятно стильно. Внутри машины используется техника Bosch.

Модельный ряд Changan, представлен следующими моделями компактных кроссоверов и полноразмерных внедорожников:

-CS55;

-CS75FL;

-CS35PLUS;

-CS75;

-CS35.

Каждая модель по своему уникальная, китайский кроссовер идеально подходит для эксплуатации авто в любом регионе нашей большой страны. Мощные  автомобили, отличный вариант для семей с большим количеством деток. А так же авто  Changan выглядят достаточно представительно и внушительно, что на нем перемещаются  солидные бизнесмены.

Еще один плюс автомобилей  Changan - это высокий уровень безопасности машин, они признаны самыми безопасными и надежными, по мнению одной из американских компаний. Автомобиль оснащен современными системами безопасности  интеллектуальными помощниками.

Автомобили Changan можно приобрести в салоне по доступной стоимости.



Комментарии

comment_form